А у вас с любимым человеком похожие профессии или совершенно разные? Это как то сказывается на ваших отношениях??

Звёздочка ™ Просветленный (41595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Шалена Ромашка Мыслитель (8193) 15 лет назад
Похожие, но ведь это не главное в отношениях)
Остальные ответы
Лара Гуру (3092) 15 лет назад
Разные. Никак не сказывается.
Olga Мыслитель (8480) 15 лет назад
совершенно разные, хотя так или иначе всё для людей) ) а на отношения думаю никак не влияет это... что впринципе тоже не плохо))
Милена Просветленный (22582) 15 лет назад
У нас очень похожие, но это никак не влияет на наши отношения. Работаем на разных объектах и встречаемся только дома.
Marina Sagel' Гуру (4102) 15 лет назад
абсолютно разные он технарь а я гуманитарий, и не как не сказывается, даже интересно иногда про сервера послушать=)
Улитка Оракул (66219) 15 лет назад
Разные. И это наываетя "конфликт интересов"
Татьяна Зеленская Гуру (3397) 15 лет назад
Одинаковые, мы с ним повара
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
Похожи немного))) , только я поддерживаю жизнь, а он нет, чтоб другие свою жизнь поддержали))
Мой Мир не создан. Мудрец (16222) 15 лет назад
совершенно разные... .
на отношениях не сказалось,
но зато у него есть познания в медицине, а у меня в битых автомобилях!