Сериал "Шальной ангел" интересный?

Ольга olga Мудрец (18027), закрыт 15 лет назад
Вот смотрю рекламу, вроде интересный сюжет, а так ни разу и не смотрела.
Лучший ответ
Галина Ермолаева Гуру (2975) 15 лет назад
Конечно на вкус на цвет.. . Мне очень нравится. Нравится Ходченкова, Толкалина, Бухаров. играют хорошо, сюжет правда интересный. радует то что здесь не сто серий а 24. не знай, мне нравится
Остальные ответы
х Просветленный (25486) 15 лет назад
первые серии- да, а теперь как-то затянуто! Но смотреть можно! Хоть не про новорусских, бандитов и ментов! Хотя-немножко про тюрьму было!
потерялась в мире™и Профессор Гений (54312) 15 лет назад
он хорошии, но уже надоела ждать его конца !!