Сколько стоит спосибо? Или денгьи на хлеб не намажеш?

Дулат Жармаганбетов Гуру (3802), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Barinova Tanya Высший разум (852328) 15 лет назад
если "спасибо", как благодарность - оно бесценно, если вместо оплаты за работу - странно
Остальные ответы
Ульянка Гуру (2761) 15 лет назад
душу за деньги не купишь
Kseniya Kovalenko Мастер (1160) 15 лет назад
Как конкретно это относится к архитектуре и скульпьтуре представляю косвенно. Вернее по личному опыту знаю, что когда все узнают что ты архитектор начинаются просьбы о консультациях по поводу дизайна. Просто нужно сразу оговорить с человеком, насколько ты дорожишь своим временем и что оно стоит денег. А ещё дороже и ценнее твои знания)))
Юля Юля Юля Мастер (1383) 15 лет назад
где же ты, грамотность??? ау!

а "спасибо" - это слово волшебное, его нельзя в деньгах измерять.
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942549) 15 лет назад
Не все можно купить за деньги - спасибо не купишь
Анатолий Перминов Мудрец (15415) 15 лет назад
Вот по этой причине наша человеческая цивилизация катится к исчезновению. У нее сейчас новый бог - деньги. А духовность и простая доброта ни во что не ценится.