Если человек не интересен...

Мираж Мудрец (15847), закрыт 15 лет назад
задам еще один вопросик... ну, очень интересно... Бывало у вас такое, что кто-то никак не может смириться с тем, что он вам неинтересен... И под разными предлогами дает о себе знать... Как вы поступаете в таких случаях - полный игнор, пытаетесь ему как-то обьяснить, или вам это нравится и вы вступаете в игру?
Лучший ответ
mantef Мыслитель (6620) 15 лет назад
проверьте, не заказал ли он приворот )))
Источник: вообще, мне как-то на умных везет, все сразу понимают )
МиражМудрец (15847) 15 лет назад
Странный приворот получился бы... Ключница приворот делала..)))))))))))))))) Если он и после приворота не интересен...)))
mantef Мыслитель (6620) ))) не повезло значит с магом )) меня посоветуйте ))))))
Остальные ответы
Maiiaz Мастер (2152) 15 лет назад
Я пытаюсь остаться друзьями и успешно!
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118056) 15 лет назад
Бывало, обычно старался объснить словами, если не получалось, то в игнор, а если и это не получалось, то брал в руки волшебное полено..
МиражМудрец (15847) 15 лет назад
Хорошее у тебя полено))))
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118056) Волшебное))
Orinoko Мастер (2189) 15 лет назад
Таких я ГРУБО посылаю.
Источник: Личный опыт
Амалфея Мудрец (12194) 15 лет назад
Всегда говорю прямым текстом :" ты мне не интересен, мотивации продолжать отношения не вижу"...кто то понимал сразу (как правило) , но бывало и мне приходилось номера телефонов менять.
МиражМудрец (15847) 15 лет назад
По поводу номеров телфона я вас очень даже понимаю))
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 15 лет назад
поиграюсь и намекну не навязчиво что он мне не интересен уже ...и ...тишшшинааааа....
AlisaRa Просветленный (24005) 15 лет назад
Изучаю тайком его страхи, анализирую психологию, характер реакции и только потом показываю свою темную сторону т. е. надавливаю "аккуратненько" на психологию так, чтобы не навредить и не обидеть. И как ни странно это работает всегда.
Oxana Мыслитель (8177) 15 лет назад
я теряюсь, испаряюсь, превращаюсь в человека-невидимку, но по-возможности тактично, если это претендент на руку, ногу и
жилплощадь.. .
если просто дружеское начало, то стараюсь поискать в человеке его изюминку и поверьте она всегда найдется
Источник: опыт бывшего руководителя коллектива 50 женщин)))))
mantefМыслитель (6620) 15 лет назад
и большая у вас жилплощадь, руководящая моя?
Oxana Мыслитель (8177) в россии 240 кв.м плюс отдельно 50,кв.м а здесь где-то 70 кв ,м....мелочи ...
АннаРостовская ШАРЛАТАН Профи (642) 15 лет назад
Мне везло на умных, а, может, моё поведение отличается последовательностью и искренностью в отношении этого человека.. . Именно искренностью, а не грубостью...) ) Меня никто "не доставал" особенно, если становился мне не интересен. Хотя, мне не приходилось никого откровенно "посылать"...