Вы часто "пробуете под собой лед"?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
А Роз Искусственный Интеллект (254244) 14 лет назад
Бывало! И в прямом и в переносном смысле. Даже и не знаю... когда было страшней....))))
Остальные ответы
Бунтарь Просветленный (23237) 14 лет назад
Под собой пробовать бывает опасно... Надо это делать перед собой...
Narg Гуру (3263) 14 лет назад
А что такое лед?
Леди Макбет Просветленный (21878) 14 лет назад
Да, сама ЖИЗНЬ НАУЧИЛА пробовать под собой ЛЕД, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАСТУПИТЬ полной ПОСТУПЬЮ .
На диете. Гуру (2704) 14 лет назад
Очень часто, и каждый раз "пробуя" задумываюсь, а может не стоит и делаю наоборот. Наверно доиграюсь скоро.