Моральный урод-это кто...по вашему???)))))))))))))

дашенька......... Оракул (53929), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211794) 15 лет назад
это человек который читает басни, но не читает мораль сих басен
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
Он тут для людей 0тот кто с ними не соглашается и критикует их)))
Alucard Клищенко Мыслитель (5910) 15 лет назад
Ето человек который позорит общество своими *матами* *руганью* и. т. д =)
Enigma Мудрец (16065) 15 лет назад
Эгоист, жаждущий, чтобы его обожали просто за то что но это он.
_ Мастер (2091) 15 лет назад
Это такое ЧМО, которое лучше не встречать в своей жизни...
СОЛНЕЧНАЯ ЛЬВИЦА!:))) Просветленный (48554) 15 лет назад
О господи! Ты чего Дашуля?)))))))))))))) )
Это плохой человек!)))))))
Андрей Беляков ( Билл) Просветленный (32542) 15 лет назад
Человек, у которого нет ВООБЩЕ НИКАКИХ моральных принципов ...
Игорь Сметанников Мыслитель (7783) 15 лет назад
Это тот, который все делает не по-человечески, гнилой тип вообщем.
Северная женщина Просветленный (48329) 15 лет назад
В моем понятии-моральный урод, это человек. у которого нет ничего святого,. без принципов, без амбиций. как трава в поле, которая мешает людям идти.