А с Вами,так было когда -нибудь???что это значит???(см.внутри подробно))???

brunetka Гуру (3010), закрыт 15 лет назад
Я была у знакомой в готях,,,(мы не виделись несколько лет..) мило побеседовали,,,,
придя домой меня посетило странное чувство....что мне нужно полностью постерать одежду...
я постирала все...(извинити даже белье)))) и искупалась сама,вымыла голову....
это происходит со мной второй раз в жизни...1раз был на свадьбе 6ть лет назад у моей знакомой ...
возможно это странно очень...
но просто я хорошо слышу себя....и и делаю то что, чувствую,...интуитивно....
...но почему так???я не знаю ответа????
Лучший ответ
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 15 лет назад
избавилась от грязи что нахватала от знакомой ...правильно сделала ...что водой сммыла ...вода очищает лутьше всего ...ну и огонь конечно но это вообще экстрим ...
Остальные ответы
Амалфея Мудрец (12194) 15 лет назад
Подсознательно Вы чувствуете себя в чем то виноватой перед знакомой (перед людьми на свадьбе) , вот и старались отмыть эту вину. не вы одна такая, таких людей очень много.
кроки Мастер (2129) 15 лет назад
Ну да.. . считается, что если пытаются сглазить, то надо умыться....