Что такое БИЗНЕС ЦЕНТР ?

x.alexandr Гуру (3916), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Камиль Волжский Просветленный (44887) 15 лет назад
Бизнес переводится как дело.... Но как правило в бизнесцентрах ничего не производят.... там спекулируют и отмывают деньги, перекладывая документы с одного стола на другой....
Остальные ответы
Олег Альгинов Ученик (193) 15 лет назад
это где отмывают офигенные бабки это факт
Галина Гуру (3407) 15 лет назад
гадюшник, гадюшник.... дело не в том, как называется объект (в данном случае, деловой центр) . гадят не здания, а люди.
по сути, бизнес центр - это офисное здание или, как его именовали в начале 20 в. - конторское здание.