Много ли болезней у этэго человека...

Сергей Судаков Ученик (105), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Maiiaz Мастер (2152) 14 лет назад
Хватае к тому же частое одиночество! Снимите порчу!
Anarchy Мастер (2264) 14 лет назад
этот человек похоже что в парике. онкология?
Екатерина Луговая Просветленный (24400) 14 лет назад
В рубрике "гороскопы" лучше выкладывать данные о рождении (дата, время, город рождения, город проживания).
Elie Мастер (1966) 14 лет назад
мне кажеться не много. если только чего то в организме не хватает. А так я не вижу, может даже она одинока, вижу только одну дочку
Петя Смирнов Ученик (105) 14 лет назад
она похожа на одну знакомую (дама лет 50-ти) , которая болела шизофренией.. . только не обижайтесь. . но сходство ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ...