Здравствуйте! хотела у вас узнать на счет беременности...!

evropa evropa Ученик (20), на голосовании 14 лет назад
Здравствуйте!
хотела у вас узнать на счет беременности...!
подскажите пожалуйста.., возможно ли забеременить если парень кончил один раз в меня?
и в эти дни у меня шли месячные...!
и ещё, помимо теста на беременность , как еше можно узнать что я беременна?!!
Голосование за лучший ответ
Шапошников Р.А. Знаток (494) 15 лет назад
Можнаа-а-аа! Помимо тестов - визит к врачу!! ! +УЗИ
ЮЛЯ Трухачева Мыслитель (6418) 15 лет назад
Вероятность очень маленькая. Возьмите несколько разных тестов.
Джеймс Хью Кэлам Лори Гуру (4622) 15 лет назад
можно забеременеть и не кончая в тебя, следы спермы остаются и та и ся и как не странно все происходит случайно!
Наталья Мастер (1075) 15 лет назад
Конечно же возможно.. . теоритически, а на практике.. . лично я ни разу не залитала при таком! А кроме теста только кровь на ХГЧ!
саша xxx Мастер (1579) 15 лет назад
приходи на приём я жду но вероятность один на милион
Moera Гуру (3140) 15 лет назад
Тыж вродь замужем, какой парень?
Кулыба Гуру (2746) 15 лет назад
утром не вставая с постели измерить температуру в попе если 37 и больше то вы в залёте. но именно не вставая с постели, если встала и прошлась, то температура тут нагреется и мерить без полезно потому что покажет больше 37.
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
вероятность беременности во время мес-х равна нулю. Купи книжечку и почитай про календарный метод предохранения