какие противные слова или фразы выводящие из себя Вас раздражают? например...у моей подруги с детства было заведено ..

Marina Мастер (1646), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
если замерз то говорить ЗАКАКАВЕЛ..у нее и бабушка и мама так выражаются...для нее это обычное слово а меня наизнанку выворачивает когда она так говорит..прикидываете? вбегаю я в офис и говорю...ОХ КАК Я ЗАКАКАВЕЛА....фууууу
Лучший ответ
Андрей Гузман Знаток (295) 15 лет назад
бесят со страшной силой слова денюжка, пазитифф, вкусняшка.
тьфу!
Остальные ответы
Иван Иванов Профи (556) 15 лет назад
Меня раздражает слово "кушать" - гадость!
Gertsik Pavel Мастер (1305) 15 лет назад
Короче, понимаешь, в натуре, есть такая маза.
Ульянка Гуру (2761) 15 лет назад
моего мужа раздражает слово сластить
Esmina Мастер (1983) 15 лет назад
Фраза: "Не знаю". Бесит просто!
MIR@GE Мудрец (10988) 15 лет назад
Раздражает слово-паразит "эт самое".Очень раздражает!
Strange Просветленный (23168) 15 лет назад
Мдя.. . Подозреваю, что говорят они ЗАКОЛЕЛ (произносится как закалел) . Это всего лишь просторечное замерзнуть из недавнего прошлого. сохранившееся во многих деревнях, по крайней мере, средней полосы европейской России. .
А уж что Вам там слышится - это дело вкуса :-)
Моей дочке вот в детсвте вместо "Пуркуа па? " В знаменитой песенке мушкетеров слышалось "полклопа" :-)
MarinaМастер (1646) 15 лет назад
ну как же мне такое может слышаться...я дружу с подругой 20 лет..и слышу это в любую холодную погоду...
Strange Просветленный (23168) И тем не менее :-) Прислушайтесь внимательно или попросите ее проговорить по слогам :-) Мозг обычно пытается интерпретировать незнакомое слово во что-то более-менее ассоциируемое. И эта ассоциация закрепляется :-) за 20 лет - намертво :-)
MarinaМастер (1646) 15 лет назад
да ладно...дискуссии разводить на эту тему я не собираюсь..поэтому каждый останется при своем мнении...да и вообще то суть моего вопроса была ни в этом..а вы даже не ответили на него....
Strange Просветленный (23168) Отвечаю :-) раздражает исключительно немотивированный мат.. особенно используемый "для связки слов" и в общественном месте.
Рыльце в пуху. Оракул (76496) 15 лет назад
меня раздражает, когда о себе говорят уменьшительно-ласкательно: ноженьки, рученьки, глазоньки... тьфу.
MarinaМастер (1646) 15 лет назад
ага ..вот моя сотрудница всегда когда рассказывает о себе называет себя ОЛЮШКОЙ...самое главное никто так ее не называет...действительно бесит
Бунтарь Просветленный (23237) 15 лет назад
А ключевая фраза в вопросе "вбегаю я в офис"?Меня слово "офис" выбешивает...
MarinaМастер (1646) 15 лет назад
ну да ладно...можно и не в офис...можно в бар....так не бесит??))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бунтарь Просветленный (23237) А бар здесь причём?Не бесит,но не понимаю...
РУСЛАН ЗАМАЛИЕВ Профи (685) 15 лет назад
по честному, на самом деле, правда, короче, блин,
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
какбэ "албанский язык" - если кто то на нем пишет, я вообще читать перестаю сразу.