Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какие противные слова или фразы выводящие из себя Вас раздражают? например...у моей подруги с детства было заведено ..

Мастер (1644), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
если замерз то говорить ЗАКАКАВЕЛ..у нее и бабушка и мама так выражаются...для нее это обычное слово а меня наизнанку выворачивает когда она так говорит..прикидываете? вбегаю я в офис и говорю...ОХ КАК Я ЗАКАКАВЕЛА....фууууу
Лучший ответ
бесят со страшной силой слова денюжка, пазитифф, вкусняшка.
тьфу!
Остальные ответы
Меня раздражает слово "кушать" - гадость!
Короче, понимаешь, в натуре, есть такая маза.
моего мужа раздражает слово сластить
Фраза: "Не знаю". Бесит просто!
Раздражает слово-паразит "эт самое".Очень раздражает!
Мдя.. . Подозреваю, что говорят они ЗАКОЛЕЛ (произносится как закалел) . Это всего лишь просторечное замерзнуть из недавнего прошлого. сохранившееся во многих деревнях, по крайней мере, средней полосы европейской России. .
А уж что Вам там слышится - это дело вкуса :-)
Моей дочке вот в детсвте вместо "Пуркуа па? " В знаменитой песенке мушкетеров слышалось "полклопа" :-)
Комментарий удален
Strange Просветленный (22988) И тем не менее :-) Прислушайтесь внимательно или попросите ее проговорить по слогам :-) Мозг обычно пытается интерпретировать незнакомое слово во что-то более-менее ассоциируемое. И эта ассоциация закрепляется :-) за 20 лет - намертво :-)
Комментарий удален
Strange Просветленный (22988) Отвечаю :-) раздражает исключительно немотивированный мат.. особенно используемый "для связки слов" и в общественном месте.
меня раздражает, когда о себе говорят уменьшительно-ласкательно: ноженьки, рученьки, глазоньки... тьфу.
Комментарий удален
А ключевая фраза в вопросе "вбегаю я в офис"?Меня слово "офис" выбешивает...
Комментарий удален
Бунтарь Просветленный (23071) А бар здесь причём?Не бесит,но не понимаю...
по честному, на самом деле, правда, короче, блин,
какбэ "албанский язык" - если кто то на нем пишет, я вообще читать перестаю сразу.
Похожие вопросы
Также спрашивают