asus p525 не идёт звук через хендфри?

АликКакАлик Мыслитель (8220), на голосовании 14 лет назад
кпк асус п525. wm6.1 воспроизведение звука только через динамик. при подключении наушников нечего не происходит....
Голосование за лучший ответ
walk_0ff Мастер (2376) 15 лет назад
Наушники родные?
Перезагрузи попробуй.
Если устанавливал какие-ниб программмы связаннные со звуком и послке этого начало тупить, то удаляй их нафиг
АликКакАликМыслитель (8220) 15 лет назад
брал бу из прг только винда и activsinc. уши родные. да и какая разница. как я понемаю при вкл разёма внешний должен отрубаться.
walk_0ff Мастер (2376) да, должен. Ну хз тогда, гугли