Где найти заботливого,любящего,доброго,щедрого парня?

марина пономарева Ученик (132), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дима Искусственный Интеллект (122943) 15 лет назад
в мечтах можешь во сне поискать
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
ха, надо было вместо ПАРНЯ написать БАНКИРА!
*-.,_,.-*'^'*-.,_ Мастер (1780) 15 лет назад
для начала нужно научиться принимать заботу, любовь и щедрость. И научиться не злоупотреблять.
Андрей Мудрец (16453) 15 лет назад
Чем быстрее ты вернешся на землю, тем быстрее найдешь хотя бы что-то похожее....
Ирина Галицина Ученик (214) 15 лет назад
Может попробывать им стать!
Светлана Дубровина Ученик (128) 15 лет назад
Зачем искать. Он сам придет. Ты ведь уже представила его себе. Черты характера, внешность (приблизительно) . Вот и позови. Сначала мечта, потом реальность. Главное отпустить желание и не думать. Будешь циклиться (ну когда же он придет) , долго ждать придется. Позвала и займись собой любимой. Любовь к себе приносит хорошие результаты.
LILY Знаток (430) 15 лет назад
Не ищи сам появится причём внезапно
Viktor Знаток (309) 15 лет назад
Мысль материальна, раз хочешь, значит будет - не пропусти. Будь достойна своих желаний. Удачи.
Serj Мастер (1138) 15 лет назад
В сказках про Иванушку - дурачка!))))))))))
Пользователь удален Знаток (365) 15 лет назад
Его не надо искать!!!! Он сам тебя найдет!! ! Удачи в поисках!!!
Женька Профи (501) 15 лет назад
В основной массе злобные и жадные мужичёнки!!!
Маришенька Профи (591) 15 лет назад
Всем привет!! ! Не хочу никого обидеть, но ответы мужчин наводят на неочень хорошие мысли.... Неужели разучились быть заботливыми, любящими, понимающими? Быть этого не может.
Вам могу посоветовать найти того единственного, который будет устраивать вас во всем, куча мужских недостатков на первый взгляд может показаться невыносимой, но когда любишь, начинаешь приспасабливаться к ним.
Егор Профи (912) 15 лет назад
Знаете Ваша приписка о щедрости говорит о том что не любовь Вы ищите, извините, но для счастья ищут любимого и любящегою Вот главный критерийсчастливой жизни А щедрость это не критерий счастливой жизни это критерий обеспеченности и то не факт Так вот я щелаю Вам любить и быть любимой