Если сексуальные меньшинства превратятся в сексуальное большинство, что будете делать?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Smith Гуру (2995) 15 лет назад
Придется воспользоваться этим
Остальные ответы
Lost Мудрец (19158) 15 лет назад
пойду покупать дробовик
Мокошь Славянская Мудрец (10224) 15 лет назад
будем боротся за права сексуальных меньшинств
Брат Юджина Оракул (64431) 15 лет назад
Спиной к стене и отбиваться.
Алёна Мудрец (18884) 15 лет назад
тогда уже я попаду в сексуальное меньшинство? буду выходить на парады
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 15 лет назад
А что.... что-то надо делать? Надо просто жить и не заморачиваться. Вас никто силой в постель не тянет....
Ольга Дядюшко Мастер (2144) 15 лет назад
Да ничего! Для меня главное человек, а кто, как и куда трахается личное дело каждого!
Саша Ученик (235) 15 лет назад
не превратятся. они не размножаются.
nightelf Профи (934) 15 лет назад
буду в реальности играть в ГТА на улицах родного города.
KARINA SOKRAT Мыслитель (6213) 15 лет назад
На меня тут лезбиhttp://otvet.mail.ru/question/24373844/янка с оскоблениями набросилась в моем мире, за то что я не разделила радости по поводу гей парада в Москве.
KARINA SOKRATМыслитель (6213) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/ansmarks/157662652/
Гарри Покер Высший разум (432298) 15 лет назад
Свет, в моём возрасте поздновато менять ориентацию, я ещё не перешёл ту тонкую грань.. . К тому же, таких не берут в пидорасы. . Но вряд ли они большинством будут, а если будут, придётся со сковородкой в штанах ходить
Anastasia Мыслитель (9853) 15 лет назад
Что сейчас делаю, то и буду делать, мне-то какая разница?
Пользователь удален Знаток (425) 15 лет назад
уйду в подполье-и буду совершать сексуальные терракты