А вы хотели бы вернуть советскую власть?

ЛЕВ АЛЕКСАНДРОВИЧ Мастер (1242), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Thrilling Ученик (156) 15 лет назад
да. причем с монархией.. . гм
ThrillingУченик (156) 15 лет назад
и с черносотенцами
Олег Бывалый Гуру (3208) 15 лет назад
Чтоб небыло розвала СССР-да, а вот чтоб советская власть-нет
ida Просветленный (22284) 15 лет назад
да и чтоб опять все вместе.. без границ....
ThrillingУченик (156) 15 лет назад
вы не путаете чего-нибудь? Ааа?
Тимур Попов Мыслитель (6398) 15 лет назад
Как в СССР, с десятками миллионов жертв репрессий? Нет, такой коммунизм не хочу. . Можно и нужно было по-другому..
ЕгорушкаПросветленный (30120) 15 лет назад
Вор должен сидеть в тюрьме. И не надо объединять уголовников в политических...
Тимур Попов Мыслитель (6398) У меня прадеда НКВД расстреляло..С чего вы решили, что он был вор?. http://lists.memo.ru/index11.htm
Инесса Костюченко Мыслитель (8616) 15 лет назад
Не! Не надо!! ! Чтобы по понедельникам политинформацию слушать? Неть!
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Нет, только электрификацию всей страы.
Мокошь СлавянскаяМудрец (10224) 15 лет назад
Электрификацию израиля ?
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) Такой элекрификации как в Израиле у вас и через 200 лет не будет. У Вас есть над чем работать.
Сара Иванова Ученик (210) 15 лет назад
Да. У народа было будущее и не было ощущения безисходности.
Пиросmany Гуру (4046) 15 лет назад
Н Е Т. Н и З а Ч т О.
Источник: "....плавали - знаем. "
СЕРГО Мудрец (11602) 15 лет назад
Нет. Целиком не надо. Но очень многое можно перенять! Будет полезно!
livikas Мастер (2469) 15 лет назад
нет, это уже пройденный этап. Тосковать по ушедшему это всё равно как идти вперёд спиной.
Егорушка Просветленный (30120) 15 лет назад
Кое-что - несомненно. Было куда жаловаться. Начальники БОЯЛИСЬ вылететь из партии, потому почти не наглели. СМИ показывали не только плохое, но и хорошее. Я по профсоюзным путевкам объездила половину страны. И по ночам не страшно было гулять.. . Жаль, что с помоями ребенка выбросили.
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103178) 15 лет назад
Форму Советов депутатов - да, без всяких вопросов.
КПСС в прежней форме - нет, время ушло.
Галина Гуру (2671) 15 лет назад
Хочу жить в СССР 70-х - начала 80-х годов. СУПЕР!! ! Про власть - отдельный разговор...
Cтpaнник Гуру (3646) 15 лет назад
Не дай бог. За забор захотелось?
Вячеслав Базанов Гуру (4252) 15 лет назад
Да! И железеный занавес. И 1937 год для "изюранных".