Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кому выгодно делать из Белой молодёжи безвольных,женоподобных хиляков?Кто греет такую насаждаемую "моду"-"культуру"?

Оракул (64465), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Подобную МОДУ ГРЕЮТ и НАСАЖДАЮТ ТЕ, кто НЕ ЖЕЛАЕТ ИМЕТЬ в ЛИЦЕ МОЛОДЕЖИ СОПЕРНИКОВ во ВЛАСТИ и ДУМАЮЩИХ ЛЮДЕЙ .
Комментарий удален
Остальные ответы
И тут, как черт из табакерки неоЖИДанно появляются «местные народы» , похожие на граков, и объявляют все своей собственностью в соответствии с какой-то их главной книгой.
А вы считаете что бескультурное быдло... это очень по русски и очень патриотично и правильно? Странно! Русь всегда гордилась своей особенной культурой. У нас в отличии от средневековой европы даже крестьяне писать умели, о чём говорят берестяные грамоты Новгородские... .
Странно.... странно....
Комментарий удален
Комментарий удален
А Роз Искусственный Интеллект (178242) Согласен. То, что "настряпали" в голодные 90-е годы....ни в какое сравнение не идёт с перестроечными ребятами 80-х. Ни по внешности ни по сути. Но....кто-ж так запустил ребятню как не их родители и школа??? Всё сваливать на Кремль не верно. И на сионистские тёмные силы... Сами-то где мы были в это время? На рынках околачивались, барахлом торговали....а детей Голливуд воспитывал....мда.... А мода на одежду и причёски...это мода. Главное то, что внутри а не во что одет. А внутри....пиво))))
Факинг нигерс (ну что модератор, съел. Ни слова матом).
конечно, по нашему, это вынуть колья из забора и идти стенка на стенку)

да так и есть на самом деле, кроме городской культуры, где анемичные наркоши.. . вымрут.. . туда им и дорога, это естественный отбор
хотя мне их очень жалко, по человечески
Комментарий удален
Наталья Высший разум (233101) а что, сейчас все безвольные женоподобные хиляки? странное представление... просто и Вы и я выделили то, что посчитали нужным, что бросается в глаза... только я Вам такое право дала и приняла вопрос как есть, а Вы решили меня поддеть... рассказ, кто чем занимался займет не один день, это всем понятно
Похожие вопросы
Также спрашивают