на сколько....Вы загадочный человек??))))))))))))))))))))))

Непотопляемый Оракул (58623), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Миледи Мудрец (13761) 15 лет назад
Я как открытая книга!!!
Остальные ответы
Улитка Оракул (66219) 15 лет назад
На столько, что никто не знает какая я)
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
как бездна )) чем больше узнаешь ))тем дальше погружаешься) ) это мой мир внутрений ))хотя я уверен что каждый такой))
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
да простая я, как два рубля одной бумажкой!
tgb yhn Профи (527) 15 лет назад
на сколько это возможно
СОЛНЕЧНАЯ ЛЬВИЦА!:))) Просветленный (48554) 15 лет назад
Со стороны виднее! Что скажешь?))))))))))))))))))))))))))
Милашка Мудрец (13006) 15 лет назад
Настолько, насколько меня хотят видеть загадочной...))))))))))))))
y Просветленный (32510) 15 лет назад
Это надо у мужа спросить. . он до сих пор разгадать не может..
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
давай я просто буду и дальше казаться простой)))))))))))) , всем легче))))))))))))
АринкаBY Мыслитель (9561) 15 лет назад
В процентном содержании?: -Dотвечу частой фразой в свой адрес слышимой: "Хрен угадаешь! ")))
Happy Просветленный (32356) 15 лет назад
наверное настолько на сколько не прочитанная книга в 1000томов ну это только если не хочу человеку дать отгадки и подсказки и вообще я загадочный лабиринт
Ольга * Гений (54410) 15 лет назад
Очень -очень загадочная-не позоляю себя фотографировать, не пускаю никого к себе в жизнь, не позволяю себе тыкать и сама всех зову на *Вы* начиная от детей )- . просто сейф-а не человек)
LuCky, хозяйка Медной Горы))) Гуру (3513) 15 лет назад
От загадочности до раздвоения личности один шаг)) )
Пока держу рубеж))) )
Солнце Мыслитель (6561) 15 лет назад
Как многотомный труд Господа Бога. Читают и начитаться не могут)))
Gara Искусственный Интеллект (125765) 15 лет назад
Я иногда сама себя не понимаю!
Получается для самой себя загадка )))))