нужно ли стричь коротко мальчика 8 лет-настаивает учитель?

Вера Алфёрова (Прядка) Знаток (379), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lost Мудрец (19158) 15 лет назад
Изя приходит домой показывает записку от учителя, отцу:

-От вашего сына воняет, его надо помыть!

На следующий день Изя приносит записку от отца учителю:

-Изю не надо нюхать, Изю надо учить!

====

Думаю мое мнения ясно по этому вопросу :)))
Остальные ответы
Ольга olga Мудрец (18027) 15 лет назад
если он у вас с паклами ходит, то стоит!
Олег Бывалый Гуру (3208) 15 лет назад
Демократия..., как хочет мальчик-так пусть и будит =)
Elli Просветленный (39860) 15 лет назад
Все в пределах разумного...
Вадим Бабинчук Гуру (2830) 15 лет назад
Постригите один раз-вдруг там девочка!
Источник: Под ножницами
Termin8 Гуру (2600) 15 лет назад
Учителя должны учить, а стилист-парикмахер пусть заботится о прическах! Можете передать учителю слово в слово. Дарю копирайт.
Ангел Мастер (2237) 15 лет назад
вообще-то мальчиков стригут коротко, а не отпускают косы как у девочек.
Олег Альгинов Ученик (193) 15 лет назад
А нужно делать моникюр учителю в школе . Ихнии хотелки. Окуратная стрижка и все.
MIR@GE Мудрец (10988) 15 лет назад
Такие требования не в компетенции учителя! Вас ведь его стрижка (ребёнка) не раздражает! Будут доставать-идите к деректору, не поддавайтесь, а то потом учителя верёвки вить будут.
Ф Мастер (1039) 15 лет назад
конечно нужно . в этом возрасте .. они очень активные .. и головка сильно потеет .. ( потом лишняя прастуда )
Луизка Мастер (1030) 15 лет назад
конечно нет
пусть сама стрижётся
Натали Просветленный (29516) 15 лет назад
если у него хорошие волосы и ухоженная стрижка но не до плечь, то я думаю нет, мы же не в армии, вам надо все объяснить учителю, если она не дура поймет, но судя потому что она требует я думаю что чтото есть! вам надо смотреть самой, а то будет придираться к ребенку! я школу закончила 30 лет назад и все у нас на том же уровне! да совок не искореним!
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215168) 15 лет назад
Просто аккуратная голова, не обязательно короткая стрижка, волосы могут быть и длинными, до плеч, но чистыми и аккуратными. На мой взгляд, этого достаточно.
Альчик Просветленный (21849) 15 лет назад
если стрижка аккуратная и не волосы не лезут в лицо - то учитля это совершенно не касается!! !
а если мальчик выглядит неопрятно, то стоит прислушаться к замечанию.
Gesine Tschatter Мыслитель (9128) 15 лет назад
nekotoryje skagut, chto esli u malchika dlinnyje volosy, to on ne pohog na mugchiny. Glavno pohodit na mugchiny v DELAH.
luda babich Мастер (2150) 15 лет назад
Конфликтовать с учителем вряд ли стоит, это рано или поздно отзовётся на ребёнке. Если мальчик не против, то будьте выше мелочей, подстригите, отрастут потом. Если он непременно хочет так, как сейчас, то подстригите чуть короче и пообещайте учителю, что будете стричь короче с каждым разом-а там видно будет. Главное-интересы ребёнка!
Белая Лиллия Мыслитель (6373) 15 лет назад
пошлите по дальше вашего учителя - мой ребенок - как ему нравицо пусть так и ходит - главное что бы волос глазкам не мешал
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
а не надо делать то, что хочет учитель. вы у мальчика спросите хочет он или нет.
осень Просветленный (26971) 15 лет назад
В большей степени зависит от вашего учебного заведения и правил. Если особо на этом не зациклились, то длина волос значения не имеет, но обратите внимания ребенку в процессе обучения волосы не мешают, а то иногда смотришь, а ребенок все время вынужден, откидывать волосы то рукой, то кивком головы. Важно что в голове, а не наголове. Волосы не зубы отрастут. Но не вижу особой нужды растить мальчишке локоны.