Мифы, легенды, и... магия драконов.

Фарида Просветленный (21377), закрыт 15 лет назад
Со временем любой факт, существующий в действительности, ставится под вопрос.
Возможно, когда-нибудь какие-либо цивилизации будут задумываться - а существовали ли на Земле люди?
На данный момент, именно этот вопрос люди задают, в отношении Драконов.

Ниже я привожу несколько карт из колоды Таро Драконов.
Какие ассоциации у вас возникают при виде данных карт?

Лучший ответ
Valeria Sheremeteva Мудрец (13881) 15 лет назад
Здравствуйте!
Драконы.. .
Откровенно говоря- это одна из самых интересных и загадочных тем. И опасных.
Во Вселенной существуют несколько "рас" "драконов" ...Самые из них "известные"- драконы Времени.. .
Драконы также одна из самостоятельных "сил" с которой приходится считаться всем, а это уже о многом говорит (думаю, вы понимаете)
Если говорить о их магии- она совершенно самобытная, необыкновенно сложная и простая одновременно. Часто завязана на "магии времени" и изначальных силах. Драконы более чем серьезные противники
Те, что были на земле и в параллелелях- всего лишь отражения, форма без содержания, разница подобна солнцу и его изображению на бумаге.
Кстати, я встречала их представителей и на земле, под масками людей.. .
На представленных вами картах как раз и есть не лучшие отражения, увы.. .

Мне ближе другое изобажение дракона, как более точно отображающее реалии:
Остальные ответы
Сергей Городницкий Мыслитель (6440) 15 лет назад
Флаг России))
ФаридаПросветленный (21377) 15 лет назад
Мы с Юрой долго думали, что ты имел ввиду.
Но дело того стоило)))))))))
Сергей Городницкий Мыслитель (6440) А почему ты думаешь, что они в прошлом, может они из будущего?
Jelena Ivanovich Мыслитель (5504) 15 лет назад
Огонь, Воздух, Земля. А что с Водой?
Jelena IvanovichМыслитель (5504) 15 лет назад
Явно не хватает Воды для начала нового цикла.
Адм Лх Мыслитель (5987) 15 лет назад
Первая карточка мне говарит что когда-то люди рыцари воевали с драконами, это та каторая с левой самая карта.
Середине что есть такое созвездие дракон, хотя не верю в это, а точнее не слышал.
А последнее драконе сидит на камни и старожит что-то как собака.
Источник: Глазами.
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 15 лет назад
зачем тебе это знать ...однако ...того что ты знаеш про ето тебе достаточно
Сергей ГородницкийМыслитель (6440) 15 лет назад
Епть... Диман... ты базаришь прям как Пифия)))
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) сюда то тебя нах занесло ты ж не врубился в тему ...
солис Мыслитель (7194) 15 лет назад
Сильные измения которые приводят к поиску пути и пониманию, что конец поисков близок, а когда путь пройден наступает отдых и гормония изучения и желание передать знания.
кроки Мастер (2129) 15 лет назад
Вообще-то драконы и карты Таро не пересекаются. Это просто рисунки на обложках.. . с таким же успехом там могло быть что угодно, в зависимости от представлений дизайнера.. . мне ни один дракон не нравится.
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Никакие, а драконы извергающие пламя из пасти были в прошлом.
Максим Антонов Ученик (243) 15 лет назад
мне всегда вид дракона вызывал чувство спокойствия и восторга!
Пользователь удален Мастер (1435) 15 лет назад
первый - агрессию, второй - жалость, а третий мне нравится.
ludmilka Мудрец (15617) 15 лет назад
1 - жизнь, 2-мечты, 3 - смерть
VM Гуру (3723) 15 лет назад
дракон.... не знаю.... наверно эпоха драконов, юрский период, хотя чуть чуть еще неформаловское движение...
Инна Новицкая Мыслитель (7264) 15 лет назад
а у меня ассоциации с расами, первый - китаец, второй- немец, третий - русский!
Олеся Сигова Мыслитель (8321) 15 лет назад
1 - вражда
2 - возможна атака со стороны врага
3 - примирение (всё наладится)..
Anastasia Гуру (4756) 15 лет назад
1 - жестокость, 2 - ожидание чего-то, надежда, 3 - покой
☣emm4ik☣ Мудрец (18864) 15 лет назад
Какие ассоциации у вас возникают при виде данных карт?
Самые позитивные:))
Nasty Dragonfly Мастер (1401) 15 лет назад
1-потеря, смерть
2-исполнение желания, достижение цели
3-прибыль, возможно прибавление в семье, удачное новое начинание
eva Гуру (2726) 15 лет назад
1-бой
2-слабость
3-мир