Какие у вас правила жизни?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Мои правила ЖИЗНИ - НЕ НАВРЕДИ ; НЕ ЗАТЯГИВАЙ ГАЙКИ очень ТУГО, чтобы НЕ СОРВАТЬ РЕЗЬБУ; УЧИ ГУМАНИЗМУ и СПРАВЕДЛИВОСТИ ; НЕ БУДЬ ЖЕСТОКОЙ, НО БУДЬ ЖЕСТКОЙ и ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ в ВЫБОРЕ ЖИЗНЕННОЙ ПОЗИЦИИ .
СветланаМастер (1201) 15 лет назад
Гуманизм и Россия-для русских плохо сочетаются.Последовательность-редкая драгоценность.
Остальные ответы
Ya@ Мыслитель (8544) 15 лет назад
смотря в каком аспекте
Борис Искусственный Интеллект (137425) 15 лет назад
убивай всех подряд,
а Господь рассортирует. .
;)
KonstantinГуру (3285) 15 лет назад
а ты человека когда нибудь убивал?
Борис Искусственный Интеллект (137425) а тебе накой знать?
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
жив и славу богу)))
...АННА... Мастер (2424) 15 лет назад
Не нарушать закон и не жить по чужим правилам.
Источник: АННА
Жучка Мастер (2381) 15 лет назад
Мои правила просты. Стараюсь жить, а не проживать. Стараюсь по возможности отдавать, а не брать. Никогда не останавливаюсь на достигнутом. Не гнушаюсь никакой работы .Свободное время от основной работы стараюсь воплощать свои творческие задумки. Стараюсь не оскорблять, не унижать, не давать пустых обещаний... Вроде всё...Боюсь, что если буду жить иначе, на том свете меня черти сварят...
Дмитрий Теплых Знаток (261) 15 лет назад
Ну, какие. Главное, чтоб гибкими были, а то в шорах погрязнут. Мозг закостеневает у человека первым-так наступает старость. Отсюда наиглавнейшее правило-гни регулярно свои правила, чтоб гибкость не теряли. Погнешь -погнешь эти правила, глядь, а это вовсе и не правила, а узколобая догма--и так до бесконечности...
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103162) 15 лет назад
Пожалуй, - разбирать завалы (разной природы) ежедневно.
Если яснее, но без пафоса - курочка но зернышку.
Источник: Расчет на то, что остальное должно приложиться.
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
на многое забивать