Почему мужчины считают что имеют право распоряжаться нами как вещью:сегодня любит завтра гонит проч .

Елена Елена Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362846) 14 лет назад
глупость ))как себя поставишь )) и как бы ты сама себе таких выбираешь )есть те которые всю жизнь на руках носят
Остальные ответы
Самая Счастливая Профи (550) 14 лет назад
не имеют никакого право. гнать нужно таких куда подальше.
Тарасов Сергей Мыслитель (8084) 14 лет назад
Уважающая себя женщина не позволит себя унизить... Так что невольно вы делаете это по собственному желанию (нежеланию испортить отношения)... А зачем такие отношения нужгы? Кому от них хорошо?
Мария Гуру (2595) 14 лет назад
Не только мужчины так считают, но и женщины.. . все дело в человеке, как он себя ведет и кем он себя считает, умеет ли прощать или наоборот способен только ненавидеть. ВСЕ зависит от человеческих качеств. Если женщина пользуется и распоряжается мужинами как вещами, то соответственно и к ней такое отношение будет. И наоборот...
ЮЛИЯ КУЗНЕЦОВА Ученик (155) 14 лет назад
пошли его в жопу... они вообще охренели последнее время.. думают что вся земля крутится вокруг их зануханных членов....
niemand Профи (575) 14 лет назад
Девушка.... Они к вам так
обращаются потому что сами им это
позволяете, на учитесь себя уважать
и тогда мужчины к вам проявят уважение
Морская Оракул (77074) 14 лет назад
Если с женщиной так обращаются, значит, она сама это позволила.
Надо учиться себя любить, ценить и уважать. И тогда то же самое будут делать мужчины.
Serj Мастер (1138) 14 лет назад
Ленуся! Как бы тебе не показалось это удивительным, но женщины ведут себя с мужчинами точно также!)))))))
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 14 лет назад
к женщине относятся так как она сама позволяет