Девушка которая любит чисто и искренно парня как может изменить его жизнь?

Ласковый и странный Мыслитель (7541), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Это я Мудрец (13742) 15 лет назад
В лучшую сторону! Ему будет с нею уютно и тепло, она всегда поддержит его и поможет в меру сил!
ирина Разбейко Мастер (1974) 15 лет назад
А зачем она будет её менять... Она же полюбила его таким какой он был в при этой жизни... А так она просто хочет поменять его мировозрение... и всё ...Я мужчину переделать нельзя надо уметь подтолкнуть на другие действие.. чтобы он даже не понял... и гордиться его действиями... Чтобы он думал что он великий...
Юрий Комаров Знаток (438) 15 лет назад
Если только он сам этого захочет.
--- Знаток (339) 15 лет назад
А не нужно никого никогда менять!
Happy Просветленный (32356) 15 лет назад
если у нее есть много терпения и она готова терпеть и прощать
Инеза Назз Оракул (53450) 15 лет назад
Если он влюбится и ради нее захочет меняться, то изменится. А если нет, то при всех своих добродетелях она для него останется пустым местом....