Отношение Украины сейчас теплее с Польшей, или с Россией?

Анна Фонгерлянд Гуру (4416), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103207) 15 лет назад
Действитель, проявляется интерес Украины к Белоруссии.
Причем, все очень тактично.
Либо - хорошо, либо молчание.
Остальные ответы
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224617) 15 лет назад
С Белоруссией теплее чем с Россией и холоднее чем с Польшей.
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) 15 лет назад
Наверное, надо не путать украинских воротил с украинским народом.

Екатерина Чернякова Мыслитель (6959) 15 лет назад
Американцы сейчас готовятся разместить там вооружение.
Россия обещает взять это вооружение, под контроль, нацелив на эти объекты свое ещё оставшееся вооружение. Поляки кинулись дружить с Украиной и узнавать как правильно США продаваться чтоб не продешевить собой.
P_SawyerМудрец (15172) 15 лет назад
и узнавать как правильно США продаваться чтоб не продешевить собой.
хахахахах "остроумно" юмористка
Эллия Мастер (1368) 15 лет назад
С Россией сейчас конфронтация, с Польшей - добрососедство!