Почему наши люди (слава Богу не все) всегда сорят в подъездах и на улице? Неужели в грязи приятнее жить?

Валентина Бурко Мудрец (18576), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пиросmany Гуру (4046) 15 лет назад
Пережиток соцреализма: "всё вокруг -колхозное.... ",значит- ничьё.Для многих цивилизация заканчивается за дверми своей квартиры, принцип коммуналки.
Остальные ответы
Irine J... Мудрец (11009) 15 лет назад
Сказывается низкий уровень культуры.
саша xxx Мастер (1579) 15 лет назад
потому что мама и папа плохо воспитали вот и живут уродами
Ульянка Гуру (2761) 15 лет назад
хороший вопрос, только вот ответа наверное нет на него, может воспитание???
Лунная соната Мыслитель (6492) 15 лет назад
может просто урн недостаточно. и как привыкли с детства так и делают
Мокошь Славянская Мудрец (10224) 15 лет назад
Это не совсем так. Я живу в доме с консьержкой и у на в подьезде цветы растут
Валентина БуркоМудрец (18576) 15 лет назад
Представляете, у нас в подъезде тоже растут цветы ( я посадила), а на лестнице полно окурков. Дом пятиэтажный. Курят только несколько семей. Наверное, консьержки нет, чтобы видела, кто бросил.
Альчик Просветленный (21849) 15 лет назад
Задаюсь тем же вопросом!! !
Из года в год соседи бросают мешки с мусором рядом с мусоропроводом.. . а живем мы на 7-м (!) этаже.. . т. е. чужи там пешком точно не ходят!
Неуже ли приятно проходить к лифту мимо вонючей кучи???
василий васильев Мыслитель (8349) 15 лет назад
Не знаю насчет приятней, а теплее и уютнее точно
Джонни Тутони Гуру (2948) 15 лет назад
вообще почему люди такие, ведь не только у нас так:)
Андрей Мудрец (16453) 15 лет назад
Шариковы и Швондеры....
rota6767 Мыслитель (5614) 15 лет назад
а ведь лет 20-30 назад такого не было! видимо, идет сильная деградация народонаселения. у животных так же-если начинают гадить в норе/гнезде значит вырождаются
Мой Мир не создан. Мудрец (16222) 15 лет назад
кто-то уверен, что за ним уберут... .
кто-то уверен .что за ним ДОЛЖНЫ убирать... .
ну и процентов 10 от них.... убирают за собой сами!
Пользователь удален Ученик (209) 15 лет назад
Думают о себе как о господах. А на самом деле в головах разруха.