А в принципе... Бывают ли плохие люди? (маньяки и т.п. не в счет)

. Профи (605), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Jimmy Raynor Оракул (57308) 14 лет назад
Вот так вот широко мысля, если маньяки не в счет - нет, не бывают: это ещё Шекспир сказал (There's nothing either good or bad, but thinking makes it so). Ведь каждый со своей стороны может оказаться прав. Да.. . Но! При этом действительно хороших людей удивительно мало. Согласны? Не имеющих какие-то замечательные качеста, хорошие черты и т. п. - но много ли Вы знаете людей, которых от сердца можете назвать по-настоящему хорошими, без всяких оговорок, скидок и уточнений?
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (5085) 14 лет назад
Конечно. Повезо если ещё не поняли
Ольга Дядюшко Мастер (2144) 14 лет назад
Да! Мелочные, меркантильные, глупые, с гнилыми душонками.
INGENER Гуру (4533) 14 лет назад
Почитайте историю.
Одни войны.
...АННА... Мастер (2424) 14 лет назад
Завистники !
Источник: АННА
Irine J... Мудрец (11009) 14 лет назад
Конечно. И их не так уж и мало.
MULIK Гуру (3045) 14 лет назад
они есть и их много
Сильнолюдмильная Оракул (72912) 14 лет назад
Я таких называю червивыми. Вроде бы и мозги румяные, а внутри червоточина.
Елена Батаева Мастер (2198) 14 лет назад
Нет. Бывают тяжелые обстоятельства у людей и им некуда деваться, становяться "плохими".
СЕРГО Мудрец (11602) 14 лет назад
Включи телевизор. Заседание правительства посмотри! Вот они и есть!
MIR@GE Мудрец (10988) 14 лет назад
Как говорил один мудрец: плохих людей не бывает, бывают плохие поступки.
андрей манзюк Мастер (1883) 14 лет назад
есть оценка действия человека, а какую ты выберешь сторону это ВОПРОС . пример мужик добыл информацию для своих он разветчик (молодец) для чужих он шпион ( ГАД ЭТАКИЙ) на любое действие есть две, три точки зрения выбор за тобой.
Леди Винтер Просветленный (48693) 14 лет назад
У Владимира Высоцкого есть песня ,,Я не люблю,, я с ним полностью согласна, но чтобы судить о плохих людях, надо в первую очередь задать этот вопрос себе,, каждый из нас хоть раз в жизни предал, смалодушничал, струсил, солгал,,, позавидовал в глубине души и т, д, и т, п, , но об этом знаем только мы, мы себя не продаем и не обсуждаем,,,,