Девочки, кто делал биоламинирование волос? Хочу попробовать, стоит?

Ольга ® Мыслитель (7301), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СеверЯНочкА Мудрец (14459) 15 лет назад
экспериментатор ты! главное, что бы колом не встали, а то зелеными уже были)))
Остальные ответы
Марина Берснева Мастер (1734) 15 лет назад
Не рекомендуется на осветленные или мелированные волосы (о этом часто "забывают" предупредить) , а в остальных случаях - можно :)
Ольга ®Мыслитель (7301) 15 лет назад
Понятно. Спасибо. Значит мне не светит. Жаль!
что за ерунда? Нет такого, что не рекомендуется. По крайней мере у Lebel. У меня сестра осветленная блондинка только им и восстановила волосы. Просто на совсем пустых волосах быстрее смывается,поэтому рекомендуется сначала напитать волосы ( например, Счастье для волос), тогда сами питательные вещества не будут вымываться и краска не будет вымываться. Я уже 2 года делаю, просто в восторге - на фото - биоламинирование) Оч рекомендую, просто спасение!!!!
Евгения Мыслитель (6551) 15 лет назад
я делала ламинирование. даже не знаю может это разные вещи...))