А Рай от Ада далеко находится? Заборчик высокий? Перелезть можно? Зачем Богу концлагерь нужен?

********* Профи (591), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MULIK Гуру (3045) 15 лет назад
глупости все это
нет ни того ни другово
Остальные ответы
Алёна Мудрец (18884) 15 лет назад
Между Адом и Раем есть еще Чистилище
*********Профи (591) 15 лет назад
Это типа контрольно следовой полосы? :))))
Алёна Мудрец (18884) это для тех, кто в принципе был славным человеком, но так ничего и не захотел понять)
Kseniya Kovalenko Мастер (1160) 15 лет назад
Такое разделение на плохое и хорошее только у тебя в голове. Ведь всё относительно - даже день и ночь. Солнце-то никуда не исчезает)
Seawolf Искусственный Интеллект (192759) 15 лет назад
Ад в подвале, Рай на крыше... А между ними Небесная канцелярия... так что не прорвешься. Иди истопником, две пары руковиц и доппаек выдают. )))
А Роз Искусственный Интеллект (254232) 15 лет назад
Рай тебе не светит никаким боком Вар! Я тебе оттуда буду посылки присылать.... с подобающим месту содержимым....))))))
ossiМудрец (11083) 15 лет назад
Готовься, Вар..))))))))))))
Елена Калинина Мудрец (12399) 15 лет назад
Всякая душа достойна рая, но грехи, тяжким ярмом удерживают полет души, потому и проходят чистилище, т. е. ад, а потом всем гуртом в рай. Мне это сведующий в вопросах христианства человек растолковал.