Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Blackdoor...Не удаляется ничем=( засел у меня прочненько.. Как избавиться?

Гуру (3343), закрыт 8 лет назад
Avast! нашёл при сканировании, и не удалить никак.. вообще никаких действий=(((
Лучший ответ
ОМГ, какие только советы не услышишь: переустановить систему, "он в оперативке cидит и поэтому не удаляется", странно еще никто не посоветовал выбросить компьютер и купить новый.
Скачиваете LIVE CD http://www.freedrweb.com/livecd/ или здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (касперский) , записываете на диск образ, загружаетесь с него и удаляете вирусы.
Комментарий удален
L&A Мудрец (15026) У аваста...
Комментарий удален
L&A Мудрец (15026) У вас тоже хорошие аргументы. Больше сказать нечего?
Комментарий удален
L&A Мудрец (15026) Это вы о чем? Я разве где- то писал что нужно переустановить систему?
Комментарий удален
L&A Мудрец (15026) Все понятно, я кажется русским языком написал что это ссылки на антивирусы, там нет установщика системы. Я так понимаю вы знаете что такое LIVE CD?
Остальные ответы
AVZ 4 пробуй
Аваст дерьмо!!! !
Комментарий удален
+++ Мастер (1005) думаю что нет
Backdoor вообще то

если не знаешь как, то лучше переустановить систему и не мучатся
Комментарий удален
Avast может удалить, если выбрать удалить после перезагрузки.
утилитка типа Dr.Web CureIt ! -может удалит ето
Лучше каспера или норд поставь здесь можеш скачать на халяву и прогу и ключь к ней [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А где сидит?
Комментарий удален
Ыыы Мудрец (10447) в какой оперативке? родился шоль там?
форматнись и ось переставь...
Комментарий удален
Вадим Гуру (4360) Это бесплатная утилита Dr.Web CureIt!®... PS:Backdoor злостный троян...и если он прошмыгнул то оч сложно его снести(я думаю ты уже в этом убедилась...как вариант можно попробовать в безопасном режиме его замочить...кстати могу посоветовать еще пару антивирей пользуюсь ими сам и доволен полностью- "Avira AntiVir Free" and "Spyware Terminator"...
Выполни Авастом сканирование системы, до загрузки Windows.
Есть пога. Unloker. Тольк опользуся острожно.
Похожие вопросы
Также спрашивают