Blackdoor...Не удаляется ничем=( засел у меня прочненько.. Как избавиться?

~Cherie~ Гуру (3340), закрыт 15 лет назад
Avast! нашёл при сканировании, и не удалить никак.. вообще никаких действий=(((
Лучший ответ
LA Мудрец (15134) 15 лет назад
ОМГ, какие только советы не услышишь: переустановить систему, "он в оперативке cидит и поэтому не удаляется", странно еще никто не посоветовал выбросить компьютер и купить новый.
Скачиваете LIVE CD http://www.freedrweb.com/livecd/ или здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (касперский) , записываете на диск образ, загружаетесь с него и удаляете вирусы.
KadetМыслитель (6158) 15 лет назад
Если ты не знаешь то именно когда вирус в оперативке, то кнопки удалить лечить и прочее не активны.
LA Мудрец (15134) У аваста...
VicПросветленный (23134) 15 лет назад
Совет офигенно хороший. Только дурацкий.
LA Мудрец (15134) У вас тоже хорошие аргументы. Больше сказать нечего?
VicПросветленный (23134) 15 лет назад
Почему же?! Сносить всю систему из-за вируса только лохи могут.
LA Мудрец (15134) Это вы о чем? Я разве где- то писал что нужно переустановить систему?
VicПросветленный (23134) 15 лет назад
Да о том же! Твои ссылки на переустановк ОС. А я ему дал контрнтную прогу, которая кстати работает хорошо.
LA Мудрец (15134) Все понятно, я кажется русским языком написал что это ссылки на антивирусы, там нет установщика системы. Я так понимаю вы знаете что такое LIVE CD?
Остальные ответы
ANTON Мастер (1043) 15 лет назад
AVZ 4 пробуй
Аваст дерьмо!!! !
KadetМыслитель (6158) 15 лет назад
сам ты...
ANTON Мастер (1043) думаю что нет
Kadet Мыслитель (6158) 15 лет назад
Backdoor вообще то

если не знаешь как, то лучше переустановить систему и не мучатся
~Cherie~Гуру (3340) 15 лет назад
Ой да спасибо я ошиблась=)
Brekon Мыслитель (6072) 15 лет назад
Avast может удалить, если выбрать удалить после перезагрузки.
lazertron Мастер (2115) 15 лет назад
утилитка типа Dr.Web CureIt ! -может удалит ето
Алексей Зайка Ученик (154) 15 лет назад
Лучше каспера или норд поставь здесь можеш скачать на халяву и прогу и ключь к ней [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ыыы Мудрец (10512) 15 лет назад
А где сидит?
KadetМыслитель (6158) 15 лет назад
если удалить не может, в оперативке видимо
Ыыы Мудрец (10512) в какой оперативке? родился шоль там?
некто Макс Мудрец (11890) 15 лет назад
форматнись и ось переставь...
Вадим Гуру (4377) 15 лет назад
~Cherie~Гуру (3340) 15 лет назад
Доктор ВЕБ у меня лицензионный,не смог,а ща уже действие ключа кончилось(((
Вадим Гуру (4377) Это бесплатная утилита Dr.Web CureIt!®... PS:Backdoor злостный троян...и если он прошмыгнул то оч сложно его снести(я думаю ты уже в этом убедилась...как вариант можно попробовать в безопасном режиме его замочить...кстати могу посоветовать еще пару антивирей пользуюсь ими сам и доволен полностью- "Avira AntiVir Free" and "Spyware Terminator"...
Doctor Virus Просветленный (31371) 15 лет назад
Выполни Авастом сканирование системы, до загрузки Windows.
Vic Просветленный (23134) 15 лет назад
Есть пога. Unloker. Тольк опользуся острожно.