Вы любили?...Вы любите?...Вы в ожидании любви?...(см.вн.)))

Елена Соколовская Просветленный (41527), закрыт 14 лет назад
Всем влюбленным посвящаю...
За содействие в создании этого видеоролика "Sokolovskaya-Filmproduction" выражает искреннюю благодарность:
Дмитрию Чехранову - за морально-техническую поддержку;
Oleg Yes - за морально-психологическую поддержку...
Всем влюбленным - за вдохновение...

Прекрасного вам всем весеннего времени суток!!!))))
Лучший ответ
АРТЁМ ЛЕВИТИН Мастер (1977) 15 лет назад
Спасибо; любил, и влюблен и надеюсь еще будет
Остальные ответы
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
любила, ща правда у меня чувство влюблённости, да и надеюсь, что главная любовь впереди!
женщина обычная Оракул (95131) 15 лет назад
А я хочу влюбиться после ролика )))))Спасибо !!!Музыка с с кадами гармонирует .
Елена СоколовскаяПросветленный (41527) 15 лет назад
Спасибо!)) Мне приятно, что Вам понравилось!)) Влюбитесь!...и я буду считать себя причастной к Вашему счастью!))))
женщина обычная Оракул (95131) Спасибо ,а ролик мне можете прислать ?)))))ПОЖАЛУЙСТА ))))))
Просто Я Мастер (1182) 15 лет назад
вспомнила, слезы навернулись. . сейчас у меня этого нет.. . а так хочется любви ...страсти....
наталья сизонова Профи (832) 15 лет назад
Я очень долго ждала прихода любви, и вот наконец она пришла и захватила меня целиком! Я люблю и любима!
Жорж Клесси Мыслитель (9099) 15 лет назад
СПАСИБО!!!! Я посмотрел, и у меня сердце немного оттаяло. Да, а ведь, я тоже когда-то таким же был. Любил и был Любимым. И так сердце, опять защемило.!!! Спасибо!! ! Огромное Спасибо!!!! Хоть чуть-чуть, но стало легче.... Жора.
Елена СоколовскаяПросветленный (41527) 15 лет назад
Я рада, что понравилось... Правда!...
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
Гениально, Кассандра! Я погрузился в ту атмосферу, а выплыть до сих пор не удаётся и не хочется!)) )
Отвечаю на три вопроса: Я любил. Я люблю. Я в ожидании любви!)))))
оЛИвия:) Оракул (78587) 15 лет назад
Любила.. Люблю.. и буду любить: )
и ожидаю!: )
Источник: Ролик просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!:)
Лилия Просветленный (29170) 14 лет назад
ты чудо! спасибо за прекрасный ролик! !
Роберт Рождественский
Все начинается с любви.. .
Твердят:
"Вначале
было
слово... "
А я провозглашаю снова:
Все начинается
с любви!. .
Все начинается с любви:
и озаренье,
и работа,
глаза цветов,
глаза ребенка --
все начинается с любви.
Все начинается с любви,
С любви!
Я это точно знаю.
Все,
даже ненависть --
родная
и вечная
сестра любви.
Все начинается с любви:
мечта и страх,
вино и порох.
Трагедия,
тоска
и подвиг --
все начинается с любви.. .
Весна шепнет тебе:
"Живи... "
И ты от шепота качнешься.
И выпрямишься.
И начнешься.
Все начинается с любви!
Источник: Доброго дня:)))
Елена СоколовскаяПросветленный (41527) 14 лет назад
Добрый день, солнышко!)))