Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки ,а вы все замуж сильно хотите?А почему потом мужа пивка попить не отпускаете?

Андрей Эгоист Капризный Просветленный (46072), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
нихрена не хотела.
а уже замужем.... как так))))))))))
Остальные ответы
Кристина Мудрец (17280) 15 лет назад
а вдруг нажрется как свинья потом тащи его на себе домой
Кристина Гуру (4081) 15 лет назад
нех... нах.... пиво пить где попало.... а потом зараза всякая винерическая появляится....:)
Vahmurka Мастер (1494) 15 лет назад
Да отпускала.... А по поводу стремления-вранье все это... родители настояли.... И что терь? Одно разочарование....
Елена Самарина Мастер (1564) 15 лет назад
отпускаем)
часика на три.. .
мало?..
Наталья Колган Мыслитель (5034) 15 лет назад
Не надо про всех так, я сама пиво очень люблю. И моеу любимому не надо меня уговаривать, чтоб я его куда то отпускала. Он и дома в полной мере может это поучить и не только...
Лисичка Мастер (1448) 15 лет назад
А вы прям спрашиваете разрешение попить пивка...
Источник: Привет