Почему браузер не работает?

Ходжа Знаток (282), закрыт 15 лет назад
Соединение с инетом есть, но когда пишу адрес в адресную строку браузера (Мозилла), то
никакой адрес не берёт и соединения не происходит....скажите пожалуйста, какая служба
у меня не работает и что надо делать???
Дополнен 15 лет назад
Забил адреса в IE ---то же самое - не берёт....переустановил Мозиллу...не помогает...
Сейчас зашёл в инет используя чужие данные ( карточку брата) теперь всё нормально работает....
хотя тот же браузер....тот же компьютер...непонятно...
Лучший ответ
ANTON Мастер (1043) 15 лет назад
у меня был такой же глюк после эксперемента над компом, я просто переустановил
Остальные ответы
некто Макс Мудрец (11890) 15 лет назад
мож проблемма в файерволе или антивире?
walk_0ff Мастер (2376) 15 лет назад
Ну, браузер переустанови
Natsu_Dragoneel Мастер (1294) 15 лет назад
сначала попробуй забить адрес в Explorer. Если поможет, то переустанови Mozill'у, а если нет, то напишешь мне шо за проблемка-разберёмся)))
Источник: своя память)))
kirc Ученик (145) 15 лет назад
а прокси не используешь?
Vic Просветленный (23144) 15 лет назад
Посмотри в iE - соединется. Посмотри в Мозиле насройки. Очень можетр быть из-за нихю