как вы относитесь к различным нынишним субкультурам????

Оксана Хлебюк Знаток (332), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
FLaT Гуру (4438) 15 лет назад
с жалостью. их заботят абсолютно неважные вещи.
Остальные ответы
Елена Либерт Оракул (50965) 15 лет назад
Примерно, как в старом анекдоте В. И. Чапаев к образовавшемуся Бангладеш: не три, не чеши, само пройдёт.
Jokervilli Мастер (1656) 15 лет назад

- Мама?!?! =О
- Дочка?!?! =О

xD
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
считаю их полным Г. плюс все это пришло с США и как же все подражают им.
и считаю, что только ребенок может ходить там проколотым или разукрашенным, но если это взрослый человек - то долбоеб полный значит.