Моя дочь чуствует себя эмо... я переживаю,не знаю как объяснить что быть как они не надо.

Светик Д Гуру (3203), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ей всего 10!
Она по натуре сама очень впечатлительная,обидчивая...вот мне и страшно...
У эмо все ж суицидальные настроения чаще всго...
Боюсь ее потерять...
Лучший ответ
Ольга Новикова Профи (859) 15 лет назад
Почитайте с дочерью об эмо-культуре и выясните, почему она хочет стать такой, как они? Может дома родительского тепла и участия не хватает?
Светик ДГуру (3203) 15 лет назад
я свою дочь очень люблю и горжусь ей,она такая хорошая,многие завидуют мне что она такая-мне ругаться с ней не за что,послушная,умеет все,что не умеют дети в ее возрасте. Я ее просто обожаю!
Остальные ответы
Джеймс Хью Кэлам Лори Гуру (4622) 15 лет назад
да пройдет со временем, они с собой луковицы носят для того чтобы чаще плакать :)
Ангел Мастер (2237) 15 лет назад
смотря сколько дочери лет. а так пусть сама почувствует что так не надо.
Di Мастер (1067) 15 лет назад
просто скАжи что ЭМО ГАВНО, ЭМО ЧМО!!!!
Елена Батаева Мастер (2198) 15 лет назад
По "шее дать".Распустили. У меня 2-детей. И об этих глупостях и речи нет.
Пользователь удален Мудрец (11530) 15 лет назад
А ты скажи что это не модно! Скажи это удел лохушек из Говдожопово, где до сих пор носят стринги и мечтают о татушке на копчике!
Tekken 6 & big (*)(*) fanМыслитель (6228) 15 лет назад
до половины послушала, очень познавательно!
Это хит уж несколько лет .В ютюбе уже много пародий на него. "феерическая эмо" ))))))))))))))))))))))))
-=Nat@sha=-Мыслитель (5441) 15 лет назад
Малолетняя дура хуйню какую то несет.
Ну так именно ЭТО дуркО и надо показывать девочке!
Евгений Чернышев Знаток (468) 15 лет назад
Эмо от англ emotion - эмоциональный! Ничего в этом нет такого )) Каждый современный подросток проходит этап пренадлежности к какой либо группе, это психология, смиритесь, скоро пройдет )
Елена Шувалова Профи (779) 15 лет назад
главное это делать не навязчиво. Она ж наверное еще подросток.. . любое действие со стороны взрослого, вызывает противодействие со стороны ребенка.. . она сама должна придти к тому, что ей это не нужно, эта ж ее жизнь.. . ее моровоззрение еще 10 раз смениться.. . вы просто рискуете своим неодобрение выйти у нее из доверия.. . а почему обивчива, думаю с этим должен разобраться психолог.. . это не спроста...
Пользователь удален Мудрец (13598) 15 лет назад
Если дочери 12-15 лет, то ничего страшного - подростки в этом возрасте пробуют все роли, так юноши могут носить длинные причёски, девушки любить джинсовый стиль.. . И в этом ничего ужасного нет. К 17-18 годам всё пройдёт.
А вообще - совет такой - надо показывать, что в обществе эмо мало, к таким людям общество относится как к чему-то эдакому.. . Покажите, что таким образом она вызывает непонимание в обществе.. .
Только тогда она вернётся в обычный стиль, когда поймёт, что быть эмо - не самое лучшее.. .
Не надо заставлять носить классические вещи и водить силой в парикмахерскую. В таком случае дочь обозлится на Вас, что Вы рушите её стиль и будет скрывать от Вас свою жизнь.. . Вам это надо?
Источник: Я
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
про суицидальные настроения - чушь, поменьше читайте желтую прессу. У моих дочерей есть подружки - эмо, никаких там суицидальных и рядом не было. Просто Вам проще запретить, чем понять, это нормально.... помницца меня родители тоже уговаривали постричься, и рассказывали, что все рокеры - наркоманы)))) ) это было так смешно их слушать..))
Светик ДГуру (3203) 15 лет назад
а я вовсе и не хочу запрещать,хочу ее понять а не понимается чего то!
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) хм....возможно разговариваете с ней мало и только с позиции взрослого, не знаю, сами прикиньте.
Tommy Мудрец (16808) 15 лет назад
почему не надо?
Собственно Эмо - это не суецидники
не бойтесь
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
эмо позеры - не суицидники, а тру эмо - суицидники.
прикол в том, что очень много позеров - эт одеватся как они, слушать музыку такуюже и прическа такая же, но не соблюдение субкультуры.
а тру, полное соблюдение всего, таких может 1.2 наберется, резать вены, прыгать с крыши...