Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спросил у филосафов"совместим ли секас с философией"Чета не знают они ничего,ану что мы знаем по этому поводу?ТДВ?)))

Тралли-Валли Мастер (1166), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272960) 15 лет назад
это как, типо рассуждать филосовски и при
этом умудряться заниматься секисом?
лучше уж Маяковского тогда почитать))))))))))
Остальные ответы
KuBo Оракул (91026) 15 лет назад
исчо как ...особенно в выражении ипать мозг....
Алексей Щелкунов Мастер (1124) 15 лет назад
до и после сплошная философия
Yauhen Мастер (1565) 15 лет назад
конечно ..еще как ...даже если исходя из самого понятия философии ...
Alenka - Xyliganka Гуру (4183) 15 лет назад
совместим, только по отдельности. . а то разглагольствовать о высших материях во время акта как-то неудобно..
Лиса Ласковая Мастер (2319) 15 лет назад
По природе не совместимы.... вывод: Философы секса не имеют.. о ни о нем философят...)))))