Вапрос про Кавказ вона Грузия и Россия

Vusal Abdullayev Гуру (4606), закрыт 15 лет назад
Пожалуста скажити честно Вот я сам кавказец досихпор не как не могу понят войну между Россию и Грузию я не говарю что Россия был не прав нет и меня вопше не понят такие веши проста интресно вот что почему грузинский армия не противостаял против Россия ? гдежи был их джигиди ? Кавказ в историе досихпор так не опозорил себя как это зделал Грузини я смотрел видео ролики прямо из войне я чут чут не умер от стыда грузинские офисери и солдаты бросили танк и убежали пешком что они вопше они точна Кавказцы ? И кстати имя не помню один из Русский историк не давно хотел доказат что Грузине не чистокровный Кавказцы они прили в Кавказ из берегу Осет вроде из Египта
Дополнен 15 лет назад
да Россия силная ну можно было протиостаят и вояват как мужик а не бежат как трус
Умер за ради Родину для каждого Кавказса должын быт честю
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11530) 15 лет назад
Наверное кавказцы понимают что там не Грузия воюет с Россией а американцы с россиянами, остальные являются заложниками их интересов.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
я поняла что ты хочешь доказать что кавказ пуп мира
а больше ничего не поняла
Ландыш Серебристый Мудрец (17190) 15 лет назад
По-млему грузины сильно испортились за последние 25 лет.
Наталия Заикина Мыслитель (9676) 15 лет назад
Ну не знаю почему они не противостояли русской армии.. . Может потому что для них не такая уж честь умереть из-за Саакашвили?
Vusal AbdullayevГуру (4606) 15 лет назад
причом тут Саакащвили я его маму е... извини за базар ну меня стыдно таво что грузине бежали (
Наталия Заикина Мыслитель (9676) То ли у меня в голове уже ппц под утро, то ли че... Тебе то почему стыдно? Ты же не грузин, и что дальше что это тоже кавказцы??? мне вот нисколько не стыдно за то что украинцы творят, мне толкьо противно на это все смотреть, хотя они тоже славяне, как и я! По-моему у тебя гипертрофированно чувство народного достоинства, все ок, не волнуйся, никто про всех кавказцев плохого не думает после того как вели себя одни только грузины...
INGENER Гуру (4533) 15 лет назад
Бросили танк?
Видать пешком быстрее и безопасней.
А по чесноку -экипажу виднее.
Шапошников Р.А. Знаток (494) 15 лет назад
Россия для русских!
Vusal AbdullayevГуру (4606) 15 лет назад
лушай дурак Россия для всех Кто любить Россию кто уважает Россия кто шитает свой родину Россию
Марианна Мудрец (12988) Молодец.
Irine J...Мудрец (11009) 15 лет назад
Какая новая и оригинальная мысль.))))))
Марианна Мудрец (12988) 15 лет назад
Для храбрости и героизма нужна мотивация. В войне с фашизмом грузины воевали не хуже других.
Любовь Истратова Мастер (2238) 15 лет назад
Бежали потому что никогда не могут правде в глаза смотреть и делают всё за спинами других. Никогда грузины не были мужиками
зайка Ильзе Профи (730) 15 лет назад
Грузия замечательная страна, просто в жизни много несправедливости.. . А Грузины не стопроцентные кавказцы, в них есть испанская кровь.
Светлана Абашидзе Мудрец (12686) 15 лет назад
Плохо притворяешься. Кавказцы грамотнее пишут.
Сербия Гений (71327) 15 лет назад
А ведь всё гораздо проще, чем кажется на первый взгляд. Свежие новости о том, что такие члены НАТО, как Франция и Германия отказались воевать в Афганистане за интересы США говорят о том, что правители этих стран не относятся к солдатам своей армии как к пушечному мясу и не собираются подвергать смертельному риску граждан своей страны. Все устали от этих массонских интриг и передряг, все хотят жить в мире и спокойствии. А для США это отнюдь не было новостью, разведка и целые институты уже были в курсе положения всех этих дел, для чего сегодня они и находятся в постоянном поиске пушечного мяса, в том числе и на постСоветском пространстве, внедрив туда своих верных агентов. Кто такие грузины? Кавказцы с древнейшей культурой и историей, открытый и миролюбивый народ, выращивающий виноградники на своей плодородной земле и поющий песни, и война - онюдь не их удел, хотя во времена Великой Отечестенной они проявили себя как храбрые войны, но там был мотив - защитить свои семьи и родную землю от агрессора, от гнёта фашистской германии. Последние военные события на их территории были всего-лишь НАТОвской проверкой. Всё буквально фиксировалось на камеры и было подвержено подробному анализу, для их конкретных интересов. Очередным звеном построенной цепи стала информационная война разрушающей силы, для того, чтобы посеять рознь между народами. Всё это - глухое эхо развала СССР, как один из этапов намеченного плана. Развалили великую и дружную державу, а новообразовавшиеся маленькие беззащитные государства гораздо проще дестабилизировать! На самом деле всё лежит на поверхности, стоит лишь только задуматься и провести подробный анализ происходящего.