Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вапрос про Кавказ вона Грузия и Россия

Гуру (4606), закрыт 9 лет назад
Пожалуста скажити честно Вот я сам кавказец досихпор не как не могу понят войну между Россию и Грузию я не говарю что Россия был не прав нет и меня вопше не понят такие веши проста интресно вот что почему грузинский армия не противостаял против Россия ? гдежи был их джигиди ? Кавказ в историе досихпор так не опозорил себя как это зделал Грузини я смотрел видео ролики прямо из войне я чут чут не умер от стыда грузинские офисери и солдаты бросили танк и убежали пешком что они вопше они точна Кавказцы ? И кстати имя не помню один из Русский историк не давно хотел доказат что Грузине не чистокровный Кавказцы они прили в Кавказ из берегу Осет вроде из Египта
Дополнен 9 лет назад
да Россия силная ну можно было протиостаят и вояват как мужик а не бежат как трус
Умер за ради Родину для каждого Кавказса должын быт честю
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Наталия Заикина Мыслитель (9652) То ли у меня в голове уже ппц под утро, то ли че... Тебе то почему стыдно? Ты же не грузин, и что дальше что это тоже кавказцы??? мне вот нисколько не стыдно за то что украинцы творят, мне толкьо противно на это все смотреть, хотя они тоже славяне, как и я! По-моему у тебя гипертрофированно чувство народного достоинства, все ок, не волнуйся, никто про всех кавказцев плохого не думает после того как вели себя одни только грузины...
Комментарий удален
Марианна Мудрец (12957) Молодец.
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают