Авы были в чернобыле? как там красиво? ваше ощющения?

ЛЕВ АЛЕКСАНДРОВИЧ Мастер (1242), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Бывалый Гуру (3208) 15 лет назад
Небыл, не знаю, не видел...
007 Мыслитель (6222) 15 лет назад
чтоб попасть туда тебе надо х.... у кучу пропусков подписать и костюм одеть специальный .
FLaT Гуру (4438) 15 лет назад
кровососы, бандиты, аномалии :)
Кузмичь Просветленный (47072) 15 лет назад
Был примерно в 30км от запретной зоны. Всё как обычно, только грибов много, за пол часа по два больших коша насобирали.
Вадим Синайко Мастер (1502) 15 лет назад
Как раз призвали в армию в июле 1986 в те края. Лето жаркое, грибы в лесах огромные, ягоды не сорваны. Вообще места красивые.
Алина Иванова Просветленный (20137) 15 лет назад
Тридцатикилометровая зона - практически заповедник из леса, где нет деятельности человека - лес, нетронутая природа, много животных. Зона была обгорожена колючей проволкой (по крайней мере дороги) , так вот счас все поржавело. На станции я быа, когда еще работал один блок. Ну как там? Наверное, как на атомной станции. Рядом саркофаг, есть пруд-охладитель с огромными сомами. Эти сомы высовывали из воды головы, и мы их хлебом кормили. А город лучше смотреть Припять, сам Чернобыль он малюсенький. Но в Припяти я не была. Насколько знаю - все заросло лесом. Те, кто в нем жили раньше, попав туда, рассказывали, что с трудом находили даже свое жилье среди этих зарослей.
Julia Мастер (1330) 15 лет назад
Lion, ты так спрашиваешь как будто Чернобыль- что-то вроде Куршавеля. Просто слов нет....