Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авы были в чернобыле? как там красиво? ваше ощющения?

Мастер (1242), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Небыл, не знаю, не видел...
чтоб попасть туда тебе надо х.... у кучу пропусков подписать и костюм одеть специальный .
кровососы, бандиты, аномалии :)
Был примерно в 30км от запретной зоны. Всё как обычно, только грибов много, за пол часа по два больших коша насобирали.
Как раз призвали в армию в июле 1986 в те края. Лето жаркое, грибы в лесах огромные, ягоды не сорваны. Вообще места красивые.
Тридцатикилометровая зона - практически заповедник из леса, где нет деятельности человека - лес, нетронутая природа, много животных. Зона была обгорожена колючей проволкой (по крайней мере дороги) , так вот счас все поржавело. На станции я быа, когда еще работал один блок. Ну как там? Наверное, как на атомной станции. Рядом саркофаг, есть пруд-охладитель с огромными сомами. Эти сомы высовывали из воды головы, и мы их хлебом кормили. А город лучше смотреть Припять, сам Чернобыль он малюсенький. Но в Припяти я не была. Насколько знаю - все заросло лесом. Те, кто в нем жили раньше, попав туда, рассказывали, что с трудом находили даже свое жилье среди этих зарослей.
Lion, ты так спрашиваешь как будто Чернобыль- что-то вроде Куршавеля. Просто слов нет....
Похожие вопросы
Также спрашивают