В чем истинная СВОБОДА обладать тем,что тебе дороже всего,но не ВЛАДЕТЬ этим???

Анастасия BestиЯ Мастер (1219), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А мне всё же думается,что истинная свобода в том что никто никого не может потерять,потому что никто никому не принадлежит!что Вы думаете насчет этого??
Лучший ответ
Серж Мастер (2403) 15 лет назад
Истинная свобода не снаружи.. . она внутри.. . Она не в форме, она в содержании...
Источник: Любящее сердце...
Остальные ответы
Алексей Денисенко Профи (717) 15 лет назад
свобода и заключается в свободе, а обладать и владеть, это скорее зависемость
Алексей ДенисенкоПрофи (717) 15 лет назад
почитай Шопенгаура,поможет..
FLaT Гуру (4438) 15 лет назад
истинная свобода это творчество.
отпустите свое сознание в свободное плавание любви и творчества.
материальное владение или обладание - пустое.
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942547) 15 лет назад
Кому это интересно - читаем Альбера Камю.