Как избавиться от носогубных морщин без хирургии и уколов?

Tanita Знаток (339), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я много улыбаюсь. Вот такой я жизнерадостный человек. Или пытаюсь такой быть.
Лучший ответ
GALA Гений (58569) 15 лет назад
Великолепно разглаживает морщинки виноград, тот который зеленый. Просто нанесите на очищенное лицо свежевыжатый сок и подержите минут 15. Результат вы увидите очень быстро.
-------------------------------------------------------------------------
Маски из сока клубники, помидоров и петрушки с добавлением сметаны тоже дадут отличный эффект.
-------------------------------------------------------------------------
Эфирные масла: лимон, апельсин, герань и шалфей. Можно использовать эти масла в чистом виде, а можно попробовать смешать их в различных комбинациях - эффект усилится.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Чтобы избавиться от мимических морщин, смазывайте их на ночь кунжутовым маслом. В принципе можно использовать любое растительное масло, великолепно подойдет масло виноградной косточки.
--------------------------------------------------------------------------
2 столовые ложки сока, отжатого из листьев алоэ размешайте с 1 столовой ложкой меда, предварительно подогретого. Нанесите полученную массу на кожу лица и шеи, и оставьте на 10 минут, после чего смойте водой комнатной температуры. Поскольку алоэ является хорошим средством от морщин, можно просто накладывать кашицу из его листьев на кожу на 10-15 минут, или протирать лицо соком из алоэ.
-------------------------------------------------------------------------
Чтобы разгладить морщины на лице, используйте следующий рецепт: 1 столовую ложку рисовой муки смешайте с 2-мя столовыми ложками сока отжатого из мякоти грейпфрута и с таким же количеством свежего молока (вместо молока можно добавить 1 столовую ложку жирных сливок или сметаны) . Нанесите маску на лицо, и по истечении 20-ти минут смойте теплой водой.
Удачи!! !
Остальные ответы
Юрий Беляков Гуру (4111) 15 лет назад
легонько сковородкой по носу, он напухает и морщин как не бывало!!!!
Ландыш Серебристый Мудрец (17190) 15 лет назад
пф.. . увы. Это такая штука, котрую либо никак либо хирургически ((((
Elli Просветленный (39860) 15 лет назад
Ну, это уже же СТАРОСТЬ! а от нее пока еще никто и ничего не придумал...
саша xxx Мастер (1579) 15 лет назад
да лучше сквородой я согласен
О.Si Просветленный (39487) 15 лет назад
Есть специальная гимнастика для лица. Вот, например:
http://blondenews.ru/appearance/1578-gimnastika-dlja-myshc-lica.-profilaktika-i-borba.html

и вот: http://faqlife.ru/advice/366

вот ещё: http://www.interlinks.ru/beauty-articles/2009.html

Это действительно необыкновенно эффективно. Я видела результат - ошеломляюще!
АЛЕКС!!! Гений (58079) 15 лет назад
А опыт Оксаны Пушкиной вас не пугает? У меня тоже была заморочка с мамой по поводу носогубных складок, но после просмотра ее интервью как то охладел. Это как из темы "Мы больше не ковыряем на лице" - увидишь манюсенькую точечку, начинаешь давить, превратишь ее в огромный синяк или что-то в этом роде, и думаешь: почему время назад нельзя вернуть. Только от геля может быть похуже, чем выдавливание прыщика...
Подробнее прочьти тут!! !http://www.kp.ru/daily/23903.3/67284/
Источник: Удачи и Здоровья тебе!
Светлана Мастер (1201) 15 лет назад
Можно поправиться. Или ежедневно утром и вечером пользоваться сывороткой и кремом и делать массаж лица в течение одной минуты. От подбородка к скулам кончиками пальцев. Долго, тяжело, но эффективно.
Источник: Собственный опыт.