Дифчонги, а правда, что вы в постели не хотите получать максимум удовольствия и поэтому симулируете оргазм? :)))))))

Chaa :)))) Оракул (55725), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Таша Гуру (3309) 15 лет назад
Нет конечно!! ! Просто когда понимаешь что все бесполезно, то лучше не мучится зря а скорее с этим покончить ))) Просимулировать, и чтоб от тебя отстали)))
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
нет ))) просто есть вагинальный оргазм ))а есть клиторный)) ) и отсюда стимуляция)
Источник: ИЗВЕНИ ЧТО НЕ ДЕВУШКА
Люблю повеселиться... Оракул (81151) 15 лет назад
Ну что же вы так думаете плохо то о женщинах - если удовольствие есть то его не грех и получить, а вот если мужик не Е... Т а мучает то проще симулировать оргазм чтоб быстрее от него избавиться :-)))
Ну не ОПУСКАТЬ же его в его же глазах - может кому его ЭТО и нравится, а то скажешь такому правду и сделаешь несчастной какую то женщину которая лучшего не видела и может не увидит никогда - так и помрет думая что он асс в постели :-)))
Andrea Faust Профи (912) 15 лет назад
Prizina w tom zto mnogie myszini nespsobni dostawim nam ydowolstwie i ti otnosischsja k nim .
Chaa :))))Оракул (55725) 15 лет назад
Странно, а когда мы с тобой спали? :))))))))))))))))))))
Marina Sagel' Гуру (4102) 15 лет назад
бред сивой кобылы.... развелось тут вас чо то многовато про симуляцию рассказывающих
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
Так! Лысая лысина - ты чего-то путаешь)))))))))) ) Между прочим, нам с оргазмом кайфовее, чем вам, у вас Ыыыыть и всё, а у нас Оооооо!!!! ООООООООООООООООООООООООООООООООхохохохох!!!! Хи-хи-хи, кстати доказано учёными)) ) И привет))
Chaa :))))Оракул (55725) 15 лет назад
Приветик, Солнышко! :)))))))))))))
наталья сизонова Профи (832) 15 лет назад
Не мы не хотим, а вы не умеете доставлять максимум удовольствия. Поэтому приходится симулировать, чтобы вас не обидеть....
Профиль Удален Гуру (4844) 15 лет назад
Пральна дефчонки говорят:
во-первых, у нас он круче,
во-вторых, пока вам десятый раз объяснишь где что, легче сказать, что "я фсё" , а потом позвонить постоянному ухажеру
Источник: я слишком долго жил и умер молодым
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
Хотять показать себя НЕФРИГИДНОЙ....
Chaa :))))Оракул (55725) 15 лет назад
Привет! :))))))))))) Спасибо! От души поржал!!! :))))))))))))))))