Gigabyte GA-M57SLI-S4 посоветуйте для нее DDR!?

mr. GREEN Мыслитель (5887), закрыт 15 лет назад
Установлена мат. плата Gigabyte GA-M57SLI-S4. Хотелось бы поменять оперативную память на более быструю с меньшим числом таймингов. Нынешняя память, установленная в данный момент выдает много ошибок.
Возможно ли установить что ни будь из чиста OCZ? если, до какую?
Дополнен 15 лет назад
как на счет 2х этих ? http://www.matrix.md/product/en/7990/DDR-2-2Gb-PC6400-800MHz-(5-4-4-15)-OCZ-Heatspreader-Nvidia-SLI-Ready-XTC-Series.html

или http://www.matrix.md/product/en/11254/DDR-2-2Gb-PC6400-800MHz-(5-5-5-18)-OCZ-Reaper-Heatpipe-Heatspreader.html
Что выбрать?
Лучший ответ
An Гуру (3502) 15 лет назад
Ну у тебя же к материнке описало идет, там все написано.
1. Максимальная емкость: до 16 ГБайт в 4 DIMM DDR2 слотах
Поддержка 1.8V DDR II DIMM
Тип: двухканальная DDR2 800/667/533/400 DIMM
Поддержка модулей памяти DIMM ECC
2. И плюс в этом же описание есть перечень производителей памяти, с которыми эта мамка была протестирована фирмой производителем, соответственно будет работать без глюков

А память фирмы OCZ не советую. Я работаю в компьютерном магазине, т. к. что могу сказать, что в последнее время по ней очень много брака!!! !
Остальные ответы
костян Профи (724) 15 лет назад
patriot 1300
mr. GREENМыслитель (5887) 15 лет назад
есть машина ХОНДА ПАТРИОТ 1300.
Меня интересует оперативная память а не машина!