Поехал на рыбалку , поймал форелей и окуней порадуйтесь со мной , а вы что поймали на рыбалке ?

tozstudio Просветленный (20012), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Гуру (4442) 15 лет назад
Ну, блин, дразнишь! Поздравляю! А те три рыбины на прошлой неделе пожарил, или засолил?
tozstudioПросветленный (20012) 15 лет назад
засолил с пивомм ММММММ !!!могу вывесить их фотку тоже
Остальные ответы
Alex Мастер (1513) 15 лет назад
круто, тож хочу на рыбалку но времени нет
Алексей Гуру (4536) 15 лет назад
А я готовую уже, в банках ловлю.
Ангел Мастер (2237) 15 лет назад
МОЛОДЕЦ. А я ничего не поймала. Езжу с мужем как пддержка. И у него получается не плохой улов. ВОТ!
tozstudioПросветленный (20012) 15 лет назад
лучше ничего непоймать чем обловить мужа - я так думаю ...помниш анекдот ...сначала нетак наживляла, потом нетак закидывала потом нетак подсекала и наловила больше него рыбы !!!
Ангел Мастер (2237) РЫБАЛКА это его болезнь. и я ему не мешаю болеть этой болезнью.
Борис Искусственный Интеллект (103837) 15 лет назад
А я уклеек штук сто надергал.... У кошек праздник сегодня....
tozstudioПросветленный (20012) 15 лет назад
у нас нету уклеек , я на живца ловил .. ага
SmirnovaМыслитель (8184) 15 лет назад
На живца, на удочку чтоли?
tozstudio Просветленный (20012) ну поплавочная на спиннинг , на удочку там не развернуться - низко ветки деревьев
SmirnovaМыслитель (8184) 15 лет назад
Чудеса
Джонни Тутони Гуру (2948) 15 лет назад
молодец, а мне в детстве привили нелюбовь к рыбалке отрицательные впечатления в общем одни, нихера не ловилось:)
tozstudioПросветленный (20012) 15 лет назад
за это их наказать !!!рыбалка это хорошо , главное - природа !!!
Джонни Тутони Гуру (2948) точно, так их
Smirnova Мыслитель (8184) 15 лет назад
Обзавидовалась! Какой хоть регион?
tozstudioПросветленный (20012) 15 лет назад
прилетаеш в америку садишся в машину и по 95-й на юг до 80-й west по ней до 28 ексита прямо на эксите налево и на светофоре еще раз налево и прямо до парка , проезжаеш парк на светофоре налево и слева две парковки - ставмиш там машину и немножко назад и к речке , забрасывать под деревья на червя , рыбку или опарыш . можно на блесну .
SmirnovaМыслитель (8184) 15 лет назад
Далековато, можно было не так подробно...
Я думала уних наших окуней нет, только-кэтфиши
немного Рыбак Мудрец (16629) 15 лет назад
че, серьезно с америки или прикалываешься? а улов действительно хорош, куда уж нам! мы по маленьку, потихоньку, лишь бы на жаренку хватило.
немного РыбакМудрец (16629) 15 лет назад
щука на живца на жерлицу поимана,на окунька как у тя.
tozstudio Просветленный (20012) 5+ !!у нас тоже такие есть кстати