скачал игрушку в образе (iso) как её закачать? nero всё на болванку записать пытается.

максим макаров Профи (543), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
без болванки нельзя обойтись?
Лучший ответ
Lost Мудрец (19158) 15 лет назад
Даймоном или алкоголем открой.

Или темже неро запиши на болванку а потом с болванки установи.
Остальные ответы
Андрей Григорьев Профи (630) 15 лет назад
Парень прав. если есть авто запуск
varenik6tv Мастер (2158) 15 лет назад
монтируй в демона и устанавливай свою игру и болванка не нужна
Shurovik Искусственный Интеллект (695693) 15 лет назад
Установите эмулятор привода (для ХР пойдет и встроенный в Неро 6 Nero ImageDrive) - DaemonTools, Alcohol. И подмонтируйте образ на виртуальный привод. А дальше работайте с ним, как с обычным диском. Кстати, WinRAR тоже поддерживает сей тип файла...