Участь дураков-работать. а умных-зарабатывать?)

надя крюкова Просветленный (33258), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Master Chief Мыслитель (6749) 15 лет назад
Евгения тот кто работает, того нельзя назвать дураком. Беда нашей страны в том что кто создаёт материальные блага, в основном не имеет их.
Остальные ответы
Алина Мудрец (12562) 15 лет назад
произносятся слова по разному, а корень то ОДИН !! участь у тех и других одна....
Ответ НеверныйОракул (74215) 14 лет назад
Неоконченные фразы - Ваш конёк. Напрягает.
Алина Мудрец (12562) не напрягайтесь...бесполезно
пользователь удален Оракул (71567) 15 лет назад
умныя, видать, все в ЗЛО сидять))))
Янус Искусственный Интеллект (122386) 15 лет назад
Ню да, типа, если урод значить умный=)))
Claude Frollo Гуру (4035) 15 лет назад
Дурак голодает, а нормальный-нет. Просто на хлеб зарабатывают руками, а на хлеб, да еще и с маслом-головой.
ЯнусИскусственный Интеллект (122386) 15 лет назад
Прально, тот кто не может убить тот дурак, а если он еще и черный то дурак в двойне=)))
Claude Frollo Гуру (4035) Простите меня,но я сомневаюсь,что понял смысл Вашего комментария.