Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если четвёртый день подряд не хочется работать, то сегодня четверг?

NatLi Мыслитель (8520), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
карамелька сластена Мастер (1457) 15 лет назад
получается у меня каждый день - четверг, не уныленько как-то....
Остальные ответы
Soleil Мудрец (14766) 15 лет назад
то что завтра Пятница.. так это факт... а работать все так же)))
Андрей Просветленный (38773) 15 лет назад
Автор неизв.: Скоро солнечный луч будет небом рожден, Утро Чистый четверг принесет… Болью чистых стихов плачет сердце мое… Это сердце прощения ждет…
Источник: Наступил чистый четверг. С праздником!