Ответьте....

~DaSik~ Мастер (1140), закрыт 14 лет назад
У моей подруги много прыщей на лбу и не очень много на остальных частях лица. Как ей от них избавиться. Из- за чего они возникают?
Дополнен 14 лет назад
Она не пользуется лаком и чёлки у неё нет
Лучший ответ
Оксана Краса (острая коса) Просветленный (25139) 14 лет назад
Причин может быть множество. Как средство 03 -- можно протирать кожу лица долькой лимона, и после умывания на ночь наносить мазь "Флуцинар". Не очень долго - она гормональная. Все пройдет.
Ну и правильное питание.
Остальные ответы
Анна Снегина Гуру (3727) 14 лет назад
может, челка? или алергия на лак
Наталия Заикина Мыслитель (9676) 14 лет назад
Да из-за всего чего угодно! Как можно по интернету то разобраться?; % Возможные причины: подростковый период, неправильное питание, курение, стресс, плохая экология, непереносимость каких-то косметических средств.. . Нужное подчеркнуть...
Саша Ученик (235) 14 лет назад
пусть найдет себе парня . все само ройдет
Marianna Ladis Мастер (1328) 14 лет назад
если у подруги есть челка? то просто лоб потеет и появляются прыщики а так пусть к дерматологу сходит ну или купит средство от прыщей (которое подсушивает) и смотря еще сколько подруге лет может это переходный возраст
Кулыба Гуру (2746) 14 лет назад
меньше сладкого, и огуречный лосьон . если интересно пиши . дам рецепт
Наталья Знаток (343) 14 лет назад
Иногда помогают порошковые пивные дрожжи (продаются в аптеке).
Jack K Мудрец (19144) 14 лет назад
переходной возраст (их вообще два, первый пройдет через время второй начнется)
J@NE Мыслитель (8283) 14 лет назад
Питание надо сбалансировать, оказаться от сладостей, острого. Почаще умываться холодной водой. Можно к дерматологу сходить...