Когда вы вызываете милицию,чтобы она разогнала в подъезде алкоголиков,всегда ли они приезжают?

Лара Гуру (3092), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LOSER Мыслитель (6708) 15 лет назад
Ещё ни разу не приезжали. А два месяца назад ходили по квартирам и агитировали всех помогать органам выявлять неблагонадёжный элимент (стучать на соседей).
Остальные ответы
ирина Разбейко Мастер (1974) 15 лет назад
Если вы конечно не каждый день вызываете то она всегда и приедет...
МО Мудрец (11080) 15 лет назад
я беру бейзбольную биту и их сам разгоняю.
MULIK Гуру (3045) 15 лет назад
мы не вызываем
гоняем своими силами
ЮЛЯ Трухачева Мыслитель (6418) 15 лет назад
Нет не всегда, и ждать приходится особенно по выходным очень долго. Быстрей повесешься, чем они приедут хотя обещают реагировать на звонок в течении 5-7 минут.
Elli Просветленный (39860) 15 лет назад
Да, всегда, и очень оперативно...
Натали Мудрец (10652) 15 лет назад
можно сказать что пьют с ними дети... и без проблем
Рыльце в пуху. Оракул (76496) 15 лет назад
у меня бабушки в подъезде круче любой милиции и всегда на страже. На днях наблюдала, как они гнали от подъезда расклейщика объявлений... ух! Так что нам милиция ни к чему, чего и Вам желаем)))
Алексей Гуру (4536) 15 лет назад
Нет, редко, хотя и мент тут же живёт. Я их сам обычно гоняю. А ментам говорить лучше что девушка кричит буд то её грабят, менты быстрей приедут.
Marina Spy Мастер (1719) 15 лет назад
Приезжают - то всегда. только едут не меньше 2 -3 часов. За это время алкоголики сами разбредаются. Кто в состоянии идти - по домам, кто только ползет - в подвал. Отсыпаются там потихоньку, ведь милиция там их не тревожит. Говорят, что только утром, когда им ЖЭК дверь откроет туда, ловить будут. А алкашам двери и не надо они через окна для вентиляции залезают (все решётки по срывали) , а утром уходят.
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 15 лет назад
Читаю ответы и удивляюсь. Оказывается, как много подъездов, где собираются алкоголики. Людей совсем не удивил ваш вопрос (((, в отличие от меня..
ирина якубовская Просветленный (27157) 15 лет назад
когда вызываете милицию, обязательно спрашиавайте с кем разговариваете...