Когда будет все хорошо?

Владимир Соболев Знаток (255), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александра Иванова Гуру (2609) 15 лет назад
когда в голове порядок наведешь!
Остальные ответы
vb Знаток (374) 15 лет назад
В следующей жизни
Лисичкина Мастер (1018) 15 лет назад
Когда перестанут спрашивать и начнут делать.
ida Просветленный (22284) 15 лет назад
как только рак на горе свистнет...
Ангел Мастер (2237) 15 лет назад
надо по жизни быть оптимистом и не вешать нос. тогда бедет всё хорошо.
Роман Гуру (3034) 15 лет назад
Когда возьмешь новый большой кредит - у банков будет все хорошоооооо.
Люся Просветленный (34693) 15 лет назад
Даже и не знаю, надоело все!!!
Web Мыслитель (5584) 15 лет назад
Насколько? По качеству и по времени.
А в общем, это к Некрасову.
Наталья Знаток (343) 15 лет назад
Когда рак на горе свистнет.
Лёлик Знаток (455) 15 лет назад
Когда у вас в голове все будет хорошо!
Сraft Мастер (1158) 15 лет назад
Никогда. Не может быть такого чтобы всё и всем было хорошо, всегда что хорошо одному - то плохо другому, жизнь борьба и конкуренция.
Марина Лукашевич Гуру (2927) 15 лет назад
Если тебе сейчас не хорошо-сделай вот это упражнение-поможет.

ДЛЯ УПРАЖНЕНИЯ ВАМ ПОНАДОБИТЬСЯ-
Человек (Ты сам) , ванная с натянутыми над ней верёвками-лесками для сушки белья, колготки. ЧТО ДЕЛАТЬ: Надеваешь колготки попой на голову, залезаешь в ванну, встаёшь в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываешь на верёвки для сушки белья. Медленно трогаешься с места и делаешь несколько шагов вперёд. Ты - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и надеть налобный фонарик, то Ты - метро.

P.S. Кстати если вместо ванны встать в унитаз, получится шахтёрский лифт.
P.P.S А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен – все!!!!вы - ракета!! !
P.P.P.S. А если те самые лыжи скрестить и надеть на голову -ВЕРТОЛЁТ!!!!Полетаем?

См. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А вообще просто скажи себе-у меня всё хорошо! и повторяй это всем и всегда.
Результат уже будет через пару недель.
Источник: Консультант по кредитной задолженности creditconsalting.ru