Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие самые ценные подарки вы получали от родных и тд в жизни?

almatinec . Ученик (31), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я пиздюлей получал никогда не забуду
Голосование за лучший ответ
Рипыч© Искусственный Интеллект (426796) 15 лет назад
Зажигалку.
Потому что она была подарена мне от души и чтобы я улыбнулся.
Самый дорогой для меня подарок за всю мою жизнь, храню как зеницу ока.
Наталья Колган Мыслитель (5034) 15 лет назад
Для меня подарок от любимого человека любой будет ценный. Главное ведь не подарок, главное внимание. А там хоть открытка пусть будет, важно от кого.
Елена Самарина Мастер (1564) 15 лет назад
огромную мягкую игрушку - Леву!!! =)
И это был сюрприз=)
Вячеслав Мастер (1606) 15 лет назад
девственность любимой девушки!
Таша Солнцева Просветленный (22460) 15 лет назад
самый ценный был, когда всю мою комнату заполнили тюльпанами все мои родные, мне исполнилось 6 лет!!.. с тех пор люблю тюльпаны!!))