А это правда, что ...ну воробьи вобщем, в стужу с лёту ныряют в лошадинный помёт, чтобы согреться и откушать ?

Isok Искусственный Интеллект (147798), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
а потом взлетая.. машет крылашками и брызги навоза летят во все стороны))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Натали Мудрец (10652) 15 лет назад
для них это спасение....
Каркуша Просветленный (31883) 15 лет назад
Угу! ! Вот.. сидишь.. в ..го... не.. и ..Не Чирикай! ! Главный посыл... ВОРОБЬЯ !!!
Роман Гуру (3034) 15 лет назад
Разьве этого добра на всех воробьев хватает? Особенно в Москве.
Кузмичь Просветленный (47077) 15 лет назад
Правда! Только не ныряют, а прижимаются к нему, и в лошадином помёте много непереваренного овса вот они его и клюют. Кстати в голодное время лошадиным помётом свиней кормили.
Chered Мыслитель (7784) 15 лет назад
откуда вы взяли такую информацию? ) первый раз слышу. мне кажется, вряд ли
абвгд Мыслитель (6261) 15 лет назад
Не правда!
Только в коровий или слонячий.
В конячий с лёту они промахиваются!
ОЛЕСЯ Мудрец (11180) 15 лет назад
Как в анекдоте . Воробей замерз, сидит, трусится, идет кобыла, оправилась и как раз на воробья попала. Тот согрелся, чирикает. Бежит лисица, увидела воробья, сьела. Мораль этой басни такова: не каждый враг, кто тебя обкакает, не каждый друг, кто тебя из этого вытащит. И, если уж попал в это, сиди и не чирикай...