а почему так получилось? (см.вн.)потому что на халяву?

Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121814), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
...АННА... Мастер (2424) 15 лет назад
Прикольный позитивчик !!!Насмеялась только, но ответ придумать на такое, так и не смогла ...))))))
Источник: АННА
Нетудыхата ВольдемарИскусственный Интеллект (121814) 15 лет назад
а и не нужно...))) просто девочка хороша своей непосредственностью..)))
а если улыбнуло,то я рад...)))
Остальные ответы
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
халява наказала ХД))